• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Ремонт личинки замка двери.

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Подскажите,можно ли как нибуть взаимозаменить личинки замка двери с такой как на первом фото на такую как на втором?


А если еще кто и сумеет это сделать,то вообще супер.
 
Я одного разу міняв ручку з личинкою. Не памятаю точно, але з 2ух личинок я склав одну так щоб ключ гарно входив і щоб замок працював. Просидів цілий вечір, підбираючи секрет. Але все успішно склалось і запрацювало. На фото не видно, личинки одинакові чи ні. Якщо одинакові то секрет можна підібрати. А можна і ключникам віднести і вони мають таке зробити=)
 
В том то и дело что личинки не совсем одинаковые,старая такая:

а новая такая:

 
Насколько я пытался в этом разобраться, на рестайл-дорестайл 32 кузов личинки разные, ремкомплекты разные, просто поставить другую личинку нельзя, ремкопмплект народ пробовал довести с помощью напильника. На дорестайл ремкомплекты уже недоступны.
 
если износились только штифты то можно их поставить из вашего ремкомплекта,если сам цилиндр,то увы..
 
Back
Top