• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт маховика/сцепления

Byrger

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
526
Age
41
Город
Ахтырка
На старом форуме была темка где рекламировали одну фирму которая занимается восстановлением двухмасовых маховиков, корзин и дисков сцепления. Так как у меня щас стоит вопрос о ремонте/замене вышеуказанных деталей прошу Вашей помощи в поиске подобных организаций, ни и конечно по возможности Ваши отзывы о них.
Пока нашёл только эту http://scepa.at.ua/
 
а пока только они.
 
О!!!И мне нужно!А вообще-слышал что можно в место двухмассового маховика поставить обычное сцепление,но вот не знаю с какого мотора!мож.кто в курсе?у меня Е34 М21!
Byrger-извиняй что влез в твою тему,мож.это и тебе тоже поможет?
 
да,замена на одномасовый маховик это альтернатива.но надо менять и корзину.А подходит от м21,есть и такие и такие.А вообще м21 это дизельная версия двигателя м20,так что может быть от м20 подойти.
 
Еще мой друг ремонтировал в Донецке. По-моему они называются Подкова.
Адрес точный не даю. В поисковике можно их найти. Донецк ул.Буслаева 10
 
Еще мой друг ремонтировал в Донецке. По-моему они называются Подкова.
Адрес точный не даю. В поисковике можно их найти. Донецк ул.Буслаева 10
Они переехали в Днепр.
телефон сменился. Звонил к ним по тел. 050 4713896
Рботают. Встретил их на выставке во Франкфурте. Рассказали о своем серъезном оборудовании.
 
Меняли на моторе м52в25 двухмассовый на обычный. Бу маховик(плюс болты) подошел от м50в20 и лапка от м30 кажется , плюс новые -корзина,выжимной и диск сцепления.
Пробег около 100 тыс , полет нормальный ...
 
Есть и у нас в Броварах "восстановление" двухмассовых маховиков, в прошлом году если память не изменяет стоило это примерно 1000 грн. Но человек которому там воччтанавливали отъездил год на реставрированом и снова началась колокольня маховика:)))
 
Back
Top