• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт подлокотника е34

rolan

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
184
Город
Киев
Поламался подлокотник, водительский. Просто не фиксируется...в нужном положении падает вниз.

Подскажите, как снять, разобрать, что поменять?
 
Cнимаешь заднюю крышку седла. подлокотник крепится к каркассу двумя м8 гайками. откручиваешь их и вынимаешь подлокотник. чаще всего там сварка отваливается. увидишь сразу
 
Спасибо. А что то с это сваркой сделать можно?
 
View attachment 379235

Нет там сварки, скорее всего выпал или поломался стопорный штифт №5. Если с ним все ок - тогда хана механизму внутри подлокотника, а его ремонтировать - нереально, лучше заменить целиком
 
Last edited:
Нет там сварки,
Ну значит мне приснилось, и свой подлокотник я отремонтировал во сне...
 
View attachment 379235

Нет там сварки, скорее всего выпал или поломался стопорный штифт №5. Если с ним все ок - тогда хана механизму внутри подлокотника, а его ремонтировать - нереально, лучше заменить целиком
Заменить целиком с машиной :rofl:
 
Ну значит мне приснилось, и свой подлокотник я отремонтировал во сне...

Какие у Вас эротические сны:View attachment 379433 с подлокотником! Сварка там только на штифтах крепления к сидению, а вопрос был в фиксации в нужном положении.
 
Я просто поражаюсь таким людям.

armrest1.jpg

3.jpg

Внимание вопрос, если деталь 1 относительно детали 2, в связи с трещиной по кругу в обозначенном зеленым цветом месте свободно вращается - будет ли подлокотник фиксироваться???
У меня была именно такая поломка. Приварил 1 к 2 и все ездит по сей день.
Нет там сварки
Ага, нет...

Так у кого из нас эротические сны? Перед тем, как зубоскалить, иногда полезно проверить высоты своего технического уровня. Как бы не облажаться...
 
Уважаемый, не газуйте! Почему сразу не сваяли нужную картинку, как на предыдущем посте? Дока в технике? Тогда объясняйте доходчиво, не стройте "умняка"! А эротические сны они у каждого свои: кому коллектора снятся с поршневой группой, а кому-то что-то по-интересней. Всем МИР!
 
Уважаемый, не газуйте!
Уважаемый, это всего-лишь реакция на ваш текст.
Почему сразу не сваяли нужную картинку, как на предыдущем посте?
Потому что у человека, который задавал вопрос, не возникло идей утверждать, что сварки там нет, что оно так сломаться не может, и уж тем более доказывать это в язвительной манере. Я должен оправдываться в том, что я не сделал картинку??? А вы не считаете, что оправдываться в этой ситуаци надо Вам?
Какие у Вас эротические сны fuck2.gif с подлокотником!
Я где-то давал себе вольность в Вашу сторону так высказываться? Даже будучи уверенным, что Вы не правы и что я могу это доказать?
Всем МИР!
Да никто ж не против. Просто если бросить камень в воду - логично ожидать, что по воде пойдут круги.

Всем машинам - не ломаться, всем камрадам - с Наструпающим!
 
Это была шутка! Если перегнул палку - прошу прощения.Всех с наступающим!
 
Back
Top