Ремонт приборки BMW E34.

mih-mihx

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
146
Город
Харьков
Всем привет! Уважаемые подскажите куда можно обратиться с проблемой плохо работающей приборки? Суть проблемы в том, что не работает тахометр, расходомер и перестал работать пробег, уровень топлива, спидометр и температура работают. Помогите найти того кто мог бы разобраться, т.к. я понял, что проблема не всегда в самой приборке (а то думал менять). Отзовитесь.:)
 
а проблема точно в приборке ???

ты первый предохранитель смотрел ??
 
Всем привет! Уважаемые подскажите куда можно обратиться с проблемой плохо работающей приборки? Суть проблемы в том, что не работает тахометр, расходомер и перестал работать пробег, уровень топлива, спидометр и температура работают. Помогите найти того кто мог бы разобраться, т.к. я понял, что проблема не всегда в самой приборке (а то думал менять). Отзовитесь.:)

как вариант, заменить пару конденцаторов и просмотреть на микротрещины.( ничего сложного в этом нет)
 
А подскажите к кому можно подъехать? Что бы человек сказал, что например беда в приборке - меняй, или приборка работает но не работает например какой-то датчик - меняй его. Кто мог бы разобраться посоветуйте. Просто не хочется купить приборку и она также не будет работать как и эта (а это 500грн. - жалко просто так для пробы выкинуть).
 
Приборку не просто проверить. Проще поставить другую. Договорись так чтоб поставить ее на месте и проверить т.к. не уверен что в ней дело. Если заработает то заберешь ее.
Приборка ХАЙ или ЛОУ? Тест приборки делал?
 
Last edited:
Приборка ЛОУ, с мех одометром там вроде тест не делается (что очень жаль). Просто приборка на разборке, а поставить ее надо ехать в другое место в этом и беда. Кто ж даст просто приборку на проверить, это если бы на самой разборке можно было поставить и посмотреть. Может знаете где так можно?
 
Приборка ЛОУ, с мех одометром там вроде тест не делается (что очень жаль). Просто приборка на разборке, а поставить ее надо ехать в другое место в этом и беда. Кто ж даст просто приборку на проверить, это если бы на самой разборке можно было поставить и посмотреть. Может знаете где так можно?
Была бы у меня .я не отказал на такое. Позвони Лентяю или Борису. спроси . Поменять приборку -10 мин.
 
Last edited:
Была бы у меня .я не отказал на такое. Позвони Лентяю или Борису. спроси . Поменять приборку -10 мин.

Рабочая приборка с е-34 - это уже редкий девайс. И её нет ни у Бори,ни у Лентяя,ни у Жени (Песочин),ни у Славика (Танкопия) НИ У КОГО. Создай тему в "Куплю" ,может кто и откликнется.
 
у самого 3 приборки :)
сам знаю что за ними спрос есть ,НО НЕ ПРОДАЮ .2 хай и одна лоу .можеш приехать ,померять мою :) :)
 
Back
Top