• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт электронного ТНВД где сделать? 524TD

CaHbOK

Пользователь
Joined
Mar 26, 2012
Messages
121
Город
Кременчуг
Интересуют отзывы по ремонту и настройке электронных ТНВД (BOSCH VE). Установка, настройка, восстановление и тд. Подскажите где могут хорошо сделать?
 
проще поменять на механический, тогда и машина начнет ехать
 
проще поменять на механический, тогда и машина начнет ехать

После такого перехода на механику, вернул обратно на электронику, поскольку тарабанить стала громче, жестче и упала тяга!
ТСу: когда то в 2004м перебирал тнвд на Левобережке в Аверс-центре, работой был доволен, дорого и качественно с гарантией, гарантия сработала на 100%.
 
После такого перехода на механику, вернул обратно на электронику, поскольку тарабанить стала громче, жестче и упала тяга!
уставшая была ТНВД значит, мне меняли правда лет 10 назад и все просто супер ..... тяга как у тепловоза была и звук роботы не поменялся .... и ездит еще даже до сих пор
 
Не буду спорить, ну у меня тоже это происходило больше 10 лет назад
 
У меня на горячую заводится нормально, только голова насоса задвинута на максимальную подачу и расход около 10л. Ну и не едет так как должна.
 
Ну и не едет так как должна.
расход на механической ТНВД будет чуток больше чем на электронной, но ехать будет просто ПППЦ
 
Back
Top