• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ремонт 6-и ступки

Charger

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,226
Город
Одесса
Всем доброго времени суток! Вопрос такой: кто то в Украине может починить 6-и ступку от м60-м62 при наличии донора, и вообще насколько реален ремонт 6и ступок гетраг от моторов v8 бмв?
 
Реально почти всё, при условии, что на новые детали средства есть...
 
Зачем новые детали, если есть донор? Меня вообще интересует кто то в Украине чинил 6-и ступки гетраг от м60-м62-с62 , успешно ли, во сколько обошлась работа...
 
А откуда информация, что в "доноре" все детали "живые"?
Их можно пять штук разобрать и везде окажется "хлам" или "почти хлам".

Вообщем, писать надо правильно: "Ищу тех мастеров, кто возьмётся за переборку" (а не за ремонт!)

По работе: весной было 200-250 (примерно). Как сейчас не знаю.
 
А откуда информация, что в "доноре" все детали "живые"?
Их можно пять штук разобрать и везде окажется "хлам" или "почти хлам".

Вообщем, писать надо правильно: "Ищу тех мастеров, кто возьмётся за переборку" (а не за ремонт!)

По работе: весной было 200-250 (примерно). Как сейчас не знаю.

Например одна кпп заклинила но работала идеально а вторая имеет проблему с синхроном 3й передачи , понятно что из 2х одну рабочую собрать можно. Коробка хорошая, у них основная болезнь-синхрон 3 передачи, сломанная вилка, или проблема с механизмом выбора передач , остальное не встречал чтоб ломалось.
По работе: после ремонта вопросов не было ( в плане собрали коробку обратно не криво?), и номер с адресом мастреской если можно.
 
Back
Top