Ремонт iPhone Киев. Кто делает толково и недорого?

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Знаю, что уже тут спрашивали и советовали кого-то, но не могу тему найти.
Нужен мастер толковый с руками из того места, чтобы починил айфон.
У одного друга кнопка вращается, а у второго положение экрана не меняется, хоть и не заблокировано.
Посоветуйте пжст, чтобы уже кто делал и может рекомендовать, ну и не брали лишние деньги за воздух.
Спасибо!
 
радиорынок.jpg
Могу рекомендовать одного мастера, не могу найти визитку..
Несколько раз ремонтировал на радиорынке (караваевы дачи), на втором этаже примерно набросал схему как найти.
Прямо как заходишь сидит мастер за перегородкой, а сбоку продают чехлы.
Дешевле цен не видел, мастер очень аккуратный, вежливый, арабской внешности, лет 40-ка.
После падения пропадала связь, за ремонт взял 20 грн, когда в других мастерских рассказывали, что надо менять модуль и называли цены в у.е.
Второй раз приходил менять экран, тоже после падения, ценник точно не вспомню, но тоже не дорого.
Выходной понедельник.
 
097 954-0240
Антон. Сервис - центр находится на м.Петровка
Рекомендую! Очень толковый и ответственный мастер.
 
сорри) за оффтоп) но не думал, что айфон такая шляпа.Думал себе купить, но теперь, точно не буду, раз уж после падения падает связь и нужно менять экран. :)м
 
сорри) за оффтоп) но не думал, что айфон такая шляпа.Думал себе купить, но теперь, точно не буду, раз уж после падения падает связь и нужно менять экран. :)м
Такое может случится с любым телефоном. Смотря насколько неудачно, на что и с какой высоты упадет. Айфон тут не показатель. Если планируете часто ронять - берите CAT))
 
Насколько я помню, был одноклубник, который этим занимался. Это было бы вообще идеально.
 
Мне такой разломаный айфон в доме айфонов в чувства привели, я прям не ожидала.
 
Приветствую,оф. сервис на ул.Григоренко,цены адекватные нормальный малый-Юра 093 191 10 52 093 333 47 79
 
Приветствую,оф. сервис на ул.Григоренко,цены адекватные нормальный малый-Юра 093 191 10 52 093 333 47 79
а вы не подскажете номер на Григоренко?
 
Битте шон,соседи))
 
Менял разбитый экран на iPhone 5 и еще делали другой ремонт (была проблема с зарядкой) у этих ребят. Находятся в центре Сделали достаточно быстро. Все ок и цена не высокая - i7phone.com.ua
 
Жене чиню 4ку сам. Сложного нет ничего.
 
Хорошо и не дорого ремонтируют айфоны в ТЦ Гулливер справа от центрального входа, телефон 093-248-05-57 Имя не русское, боюсь ошибиться, сори =)
 
У меня были проблемы с 4 айфоном, но немного другого характера. Разбил дисплей. Обратился вот к этим ребятам http://applefix.ua/
За диагностику денег не берут, да и цены особо не кусаются. Правда первый раз в такую ситуацию попал, но всем доволен
 
А в районе Лепсе или Берестейки нет ни у кого опыта ремонтов? Нужно заменить батарею на 5ке.
 
По Оболони, мастера хорошие, толковые ребята. +380 (93) 497 15 84, Руслан. Скажите от Кетки. Знаю его хорошо !!
 
А где в Киеве можно мгновенно поменять аккум (только оригинальный) на айфон? ну тоесть приехать - и поменять сразу по быстрому.
 
(только оригинальный) на айфон?

Нет такого только качественный за дорого или га*но но тоже за дорого. Покупал сам, менял тоже сам, на али, для жены на i6, Honon вроде за 18$ где-то, полет нормальный
 
Обращался к ним с ремонтом своего IPhone 7. Бесплатно проконсультировали и выявили неисправность, а затем восстановили цепь питания. Качественно и по приемлемой цене.
 
Back
Top