Ремонт

все запустится как положено, но если даже не как положено, то через пять минут все прийдет в норму. Причем в эти пять минут в салоне может загораться свет, мигать стоп сигнали , может что еще происходит чего я не замечаю, или просто заглушил завел и все в порядке. Что это может быть?
Если Вас это сильно напрягает, подъедьте поглядим, т.к. не совсем ясна ваша проблема.
 
вот вопрос а вдруг есть не дорого мульф на е60 на маск?
 
мульфа на маск к сожалению не дорого нет.
 
а вот такая проблема на е32 735 с емл, неактивна аск при заводке машины, короче дефект в системе аск гдето, найти дефект и устранить реально? был у одного мастера хорошего, сказал при диагностике не видно эбу абс-аск, и типа его надо менять а дальше копать уже по ситуации. что скажите?
 
позвонить на авт и описать проблему. если они компетентны и 99% гарантируют выявление проблемы то лучше к ним. если сомневаются и говорят не внятно то можешь попробовать к гаражным мастерам по днепру... например тот же Дмитрий что мне советовали. У него разборка сразу же в гаражах. 067 567 53 43
 
позвонить на авт и описать проблему. если они компетентны и 99% гарантируют выявление проблемы то лучше к ним. если сомневаются и говорят не внятно то можешь попробовать к гаражным мастерам по днепру... например тот же Дмитрий что мне советовали. У него разборка сразу же в гаражах. 067 567 53 43

спасибо
 
zfyygYpxLa4.jpg
 
Back
Top