• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Реплика усов, телевизора, крыльев, кто "юзал"

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Приветствую, ребят может кто устанавливал "клокерхолм"-овскую реплику запчастей перечисленных в шапке темы? Находил темы, мол не сходится китайское крыло с капотом, но как вариант хочу менять все скопом и выставлять морду под оригинальный капот с нуля, то есть пару крыльев, телевизор, гриль и усы. Подскажите кто сталкивался. Спасибо.
 
Не станет,проверено.Я ж тут год уже ищу живые крылья,что бы не варить.Цена оригинала 400 у.е. штука.Есть так же пластиковые,но они с "тюнингом" в виде жабр,так что тоже отпадает.
 
Блин Тем, а в чем не стыковка будет? И даже если парой менять?
 
Зазоры ужас полный,подогнать не получается.Брал у двух разных людей этот клокер,печаль полная.И метал там как фольга.
 
Не получится выставить зазоры 100%
 
клокерхолм это иногда Польша, а чаще Тайвань( зазоры выставить не получится : то подрезать нужно, то подогнуть, то поджать, то подтянуть. Реально никак....вообще никак. даже на заведомо ровной машине зазоры не выстаившь им(
еще и ржавеет быстро очень
 
Валера, найди человека с правильными руками. Пусть тебе поварит оригинальные крылья. После нормально покрасить и обработать. Будут ходить.
 
Игорь, я только ЗА, но где найти толкового сварщика—рихтовщика, мож скинешь контакты в личку?!😉
 
Back
Top