Респект и Уважуха !)) Хорошо что есть хорошие люди))

bloodduster

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,220
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
вчера пропала зарядка под Керчью.
Стою в пол 11 го ночью чешу Репу)) останавливается белая е36 говорил что случилось ну мол так и так. проводил меня до ленино! Спасибо Огромное)) сейчас заряжаю аккум буду на аккуме двигать в Симфер)

Спасибо Сереге (meleh )с Керчи на белой е36)
 
Last edited:
как ты тама очутился!
на одном акб не дотянеш до симфера!
 
Макс, ну тя вечно в какую-то глухомань несет)))
 
фуух я дома)) и того моего аккума хватило на 70 км до старого крыма)) )) видимо или зарядка УГ была которой заряжал или аккуму капец)
вообщем ехал знакомый с Керчи перекинули его аккумулятор и почти доехал, он потом сварачивал обратно свой поставил и до Симферополя домчал))

Пс так забавно смотреть как приборы сдыхаот) сначала лампа АБС загорелась когда Напряжение упало до 10 вольт
потом лампа тормохов загорелась потом тахометр перестал работать но мотор все ехал и ехал до 8,5 вольт)
всем Мир)) хорошая поездка, самое интересное что зарядка аккумулятора переодически включалась.. напряжение до 13,5 подлнималось
 
Всегда пожалуйста. Тебе спасибо за презент, очень вкусный )))
 
Макс с тебя плюсик в репутацию парню!
 
Точняк, Положительный отзыф)) оставлен)
 
фуух я дома)) и того моего аккума хватило на 70 км до старого крыма)) )) видимо или зарядка УГ была которой заряжал или аккуму капец)
вообщем ехал знакомый с Керчи перекинули его аккумулятор и почти доехал, он потом сварачивал обратно свой поставил и до Симферополя домчал))

Пс так забавно смотреть как приборы сдыхаот) сначала лампа АБС загорелась когда Напряжение упало до 10 вольт
потом лампа тормохов загорелась потом тахометр перестал работать но мотор все ехал и ехал до 8,5 вольт)
всем Мир)) хорошая поездка, самое интересное что зарядка аккумулятора переодически включалась.. напряжение до 13,5 подлнималось
стержни на релюхе (шоколадке) генератора, скорее всего обломались.
 
Замена Генератора Решила проблему Спасибо!
 
Back
Top