Реставрация аммортов багажника

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Кто-то занимается у нас?Если да,дайте контакты.
 
по 50грн шт на разборке купить можно, в чём смысл реставрации
 
по 50грн шт на разборке купить можно, в чём смысл реставрации

Какие?такие же не держащие?
 
Какие?такие же не держащие?

тоесть по вашему априори не может быть б\у амортизаторов багажника в отличном состоянии?)))
а за цену в 50грн,так это всё зависит от вас--если вы написали сообщении и ждёте предложений это врядли повезёт),или сами задали вопрос массе разборщиков которые присутствуют на форуме.Уверяю вас более чем реально купить нужные вам запчасти по 50грн за шт,Приложите так сказать усилие и найдите. Сам себе покупал по 50грн шт--иначе не говорил бы
 
Спасибо,но не хочу лазить по разборкам,у меня нормально работают после нескольких открытий(прокачиваются),как угадать что на разборке?Да и вопрос был о реставрации.
 
по 50грн шт на разборке купить можно, в чём смысл реставрации
на какую машину купили? У меня е34 - Вы думаете с начала 90-х есть еще живые по 50 грн? Себе купил на лоске даже со значком бмв, но по холоду уже толком не поднимают (за 2 года), так что так же все собираюсь свои отправить на реставрацию.
 
на какую машину купили? У меня е34 - Вы думаете с начала 90-х есть еще живые по 50 грн? Себе купил на лоске даже со значком бмв, но по холоду уже толком не поднимают (за 2 года), так что так же все собираюсь свои отправить на реставрацию.

Согласен,я даже на Е-39 не пытаюсь найти.Кроме Шурика с Запорожья не нашел пока никого,кто реставрирует с хорошими отзывами)
 
я у него реставрировал, остался доволен.
 
Х-Men обратись к Сане из Запорожья, сделает в лучшем виде, не веришь, сомневаешься? Репутацию его глянь....
Успехов в решении проблемы!!!!:)
 
Х-Men обратись к Сане из Запорожья, сделает в лучшем виде, не веришь, сомневаешься? Репутацию его глянь....
Успехов в решении проблемы!!!!:)

К нему и обращусь)Всем спасибо.
 
Кто-то занимается у нас?Если да,дайте контакты.

Купил новые MAGNETI MARELLI на капот и крышку багажника по 105 грн.
 
а где брали? Цена шаровая!
 
Тоже интересно
 
да! и я хочу знать эту точку!
 
да! и я хочу знать эту точку!

Цена напрямую зависит от доллара.Я покупал в начале ноября. Думаю,сейчас будет дороже. Цену объявлю,как узнаю. Для сравнения- мне нужен был расходомер. Люди предлагали всё тот же MAGNETI MARELLI за 2200грн.(оригинал SIEMENS стоил 5100) Так вот я на своей точке взял такой же расходомер MAGNETI MARELLI (новый) всего за 1350 грн.)
 
Last edited:
А где "своя точка"? ))) думаю большенство форумчан там бы покупали з/ч если такие хорошие цены.
 
друзья на лоске есть тётка в каком-то ряду (хоть убейте непомню в каком именно ) У неё амортизаторов там целая гора, от 5 см, дл метровых и больше.. я прошлой зимой купил на капот и на багажник, держут отменно досихпор. понятное дело что китай, но наверно хороший китай.
 
да на лоске я тоже покупал в багажник - 150 грн 2 года назад, даже со значком бмв е34 (производителя не помню) - так вот уже по морозу через раз поднимают ляду (без спойлера), хорошо хоть пока не роняют((( вот и думаю что теперь просто родные отправлю на реставрацию - там вроде ни одного отзыва не видел, о том что перестали держать.
 
А где "своя точка"? ))) думаю большенство форумчан там бы покупали з/ч если такие хорошие цены.

Моя точка на Баварии,но открою секрет,я у них 25 процентник. Не уверен,что кому то с форума там дадут 25% скидки. Вот,собственно,и всё.
 
Пишу цены на сегодня (25.12.14г.) STARLINE 87грн. ( перед ) 72грн.(зад) KROSNO 186грн. (перед) 146грн. (зад) MAGNETI MARELLI 170 грн.(перед) 135 грн. (зад) Первая позиция в течении двух дней. Остальные,после Нового Года,соответственно,цены могут поменяться. Цены без моего интереса.
 
Last edited:
Back
Top