Реставрация кожаного салона,где?

alpin_ist

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
272
Age
40
Всем привет,может кто подскажет где в Днепре нормально отреставрировать кожу на сидушках,заделать протертости и покрасить,или где не дорого можно частично перетянуть свежей кожей?рассматриваю и тот и тот вариант.Спасибо
 

un10ck

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
889
Страна
Украина
Город
Днепр
Не дорого и частично наверное такого не бывает. Тянут, так всю сразу.

Сам делай: жидкая кожа + краска для кожи)
 

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Всем привет,может кто подскажет где в Днепре нормально отреставрировать кожу на сидушках,заделать протертости и покрасить,или где не дорого можно частично перетянуть свежей кожей?рассматриваю и тот и тот вариант.Спасибо
0975070062 - Дима.
Тянул у него потолок на е38, 3-й год, полет нормальный. Так же перешивал часть сидения - результатом более чем доволен. Могу рекомендовать.
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Всем привет,может кто подскажет где в Днепре нормально отреставрировать кожу на сидушках,заделать протертости и покрасить,или где не дорого можно частично перетянуть свежей кожей?рассматриваю и тот и тот вариант.Спасибо

В Каменском мне перешивали частично сидения, ценник был 250 грн за элемент, кожу давал свою. Если нужно, поищу контакты. Сделали в срок, качеством остался доволен.
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Не дорого и частично наверное такого не бывает. Тянут, так всю сразу.

Совсем не обязательно. Могут перешивать только части, но после конечно нужно красить все сидение, потому как по оттенкам кожи будет видно.
 

alpin_ist

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
272
Age
40
Не дорого и частично наверное такого не бывает. Тянут, так всю сразу.

Сам делай: жидкая кожа + краска для кожи)
ну перетягивать весь салон смысла не вижу,наверно бюджет будет близок к стоимости живого М салона в е39...
У меня сидушки двухцветные,середина серая кожа ,бочины черные,так вот на водительском сидении протерлась по нитке серединка и есть трещины,черная кожа в нормальном живом состоянии,зачем ее трогать...наверно в идеале заменить ток центральную серую вставку.Ну а по факту хз делают ли так,буду показывать мастерам.
п.с самому делать не хо...угроблю окончательно салон))))
 

lazy

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
91
Город
Днепр
Так, а по покраске кожи есть кто?
 
Top