• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Решено, всем спасибо! Лопнула секретка. Оригинальная BMW номер 36

alexx.2409

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
716
Город
Киев
Всем доброго времени суток!

Помогите, может у кого есть оригинальная секретка с номером 36 на внутренней стороне ключика. На вид около 20 мелких зубьев. Похожа на эту - View attachment 414591
Мне бы ключик на пару минут, чтобы по одному болту. Если у когото есть в Киеве, то могу подъехать.

Буду очень признателен за люблю помочь! Спасибо!
 
Last edited:
Всем доброго времени суток!

Помогите, может у кого есть оригинальная секретка с номером 36 на внутренней стороне ключика. На вид около 20 мелких зубьев. Похожа на эту - View attachment 414591
Мне бы ключик на пару минут, чтобы по одному болту. Если у когото есть в Киеве, то могу подъехать.

Буду очень признателен за люблю помочь! Спасибо!

Если до завтра терпит.у меня похоже на эту.но посмотреть смогу только завтра!
 
Буду ждать, спасибо!)
 
Нашел ключик для секретки - на Баварии на Лепсе. Обошлось 123 грн. Спасибо всем кто откликнулся!
 
Back
Top