Розборка в Черкассах?????

По Сумгаитской, напротив "Окко". Там магазин с непонятной крышей))
 
Если что, обращайся к Диме, по Громова. У него тоже нормальные цены + скидки:)
 
Заехала Е34, ответ в личку или тел. режиме.
 
Ребята, посоветуйте хороший аккумулятор к моей Бумке. Мой уже не работает, пробовали реанимировать, но старость подкралась не заметно! Никогда с этим не сталкивалась.

не поверишь, но прошлой зимой я купил себе акум на AWT Bavaria ))) нареканий никаких, все супер, только дорого очень. самое обидное было - когда посмотрел на старый акум на свету и увидил, что индикатор светится зеленым, еще живой был и замена не была нужна. Вообще в стоке БМВ ставит Bosch, потому по критерию цена/близость к оригиналу лучше всего его и ставить (только с лейблом Bosch, а не BMW). Общался с многими электрикоами на счет mA - все в один голос заявляют, что +/-10 mA вполне допустимое отклонение и на время службы аккумулятора в принципе не повлияет. Заводской mA можно посмотреть в доках, которые шли при продаже машины из автосалона.
 
да есть разборка в Черкассах мой номер 067 1583663 0931420600[/QU ищу е38 обшивка багажника с лючком для лыж:dirol:
 
у меня на разборе е38 1999г дизель
 
диски R15 на 5 болтов б/у
 
Что-то не открывает фото:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Уменя вналичии муфта такая есть рабочая продам весь мотор с навесным и мозгом м52 2.8 ту
 
на е39 до рестайла, задний правый электро стеклоподьёмник есть у кого? и по-чём?
 
есть в наличии 600грн есть 2 е39 в разборе 0634553565
 
Привет одноклубникам! интересует салон с электро приводом,можно передние сиденья только(серая тряпка) или серая кожа на электрике два сиденья и диван,пересылать не надо,буду в Черкассах.За ранее благодарен.
 
дополню,это нужно на е 39.
 
Ребята, подскажите, есть разборки BMW в Корсунь-Шевченковском?
 
Подскажите где можно купить левый задний стекло подъемник на е39?
 
Говорят есть в Корсуне хорошая разборка.
Кто про нее что то слышал?
 
надо свою открывать уже(( Мастера бы еще чтобы снимал зч.
 
у кого то есть топливный насос к webasto?
 
частная разборка по бмв в Черкассах
0734022334 Влад
 
Back
Top