"Рубеж"

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
В общем может кто-то толком обьяснить, как туда вносится авто? исходя из номеров? исходя из владельца? с какими базами пересекается? Ситуация была следующая, продал Прадика человеку, машина была Донецкой регистрации, соответственно в Харькове полезли в одно место и не захотели снимать с учета, ну да ладно, покупатель адекватный попался, сказал поедет в Киеве снимет, сделали справку-счета на него не снимая с учета получается, дал денег и распрощались. На следующий день "нежданчик", звонит мне, говорит дето на Границе харьковской-полтавской области на БП остановили и говорят, на вашей машине арест, ну и "тычат" в ноут свой, типа вот фото машины, вот номера, вас зафиксировали, арест наложен судом районным в Донецке, когда-то там и все такое, ну соответственно в Донецк не позвонишь не узнаешь, ну да ладно, я как нормальный человек говорю, сейчас решим, начинаю бомбить Киев, а именно МРЭО, МВД, Интерпол, везде говорят, машина чистая проблем нет О_о, как то странно получается... Ну да ладно, пришлось беспокоить серьезного человечка, который дал команду на БП и машину отпустили, в Киев по итогу приехал, машину снял с учета, поставил на себя и проблем нет. Попытался потом узнать wtf "Рубеж", внятного ответа по сей день не получил.
Я думаю вариантов несколько:
1. Тупой развод;
2. Номера, которые стояли, до этого стояли на др. машине;
3. Действительно на меня наложен арест, хотя вероятность очень мала, остальное все опять=же перепроверил, арестов нет ни на чем;
4. Банальная ошибка базы.
 
Я думаю вариантов несколько:
1. Тупой развод;
2. Номера, которые стояли, до этого стояли на др. машине;
3. Действительно на меня наложен арест, хотя вероятность очень мала, остальное все опять=же перепроверил, арестов нет ни на чем;
4. Банальная ошибка базы.

Все варианты имеют право на жизнь.
Кстати по поводу ареста не обольщайтесь, о нем можно вот так и узнать случайно, причем дело копеечным может быть, у знакомых за 50 гр недоплаты какой то, арест на авто наложили.
 
Все варианты имеют право на жизнь.
Кстати по поводу ареста не обольщайтесь, о нем можно вот так и узнать случайно, причем дело копеечным может быть, у знакомых за 50 гр недоплаты какой то, арест на авто наложили.

Да это я понимаю, мне интересно с какими базами еще рубеж совпадает? вот, что хочу узнать:)
 
Да это я понимаю, мне интересно с какими базами еще рубеж совпадает? вот, что хочу узнать:)

Мне кажеться, что там царит некий бардак, в плане того, что нет автоматической связи с ним, т.е. могут внести а могут и нет, ибо действутет эта система как то выборочно, иначе не было бы такого, что человек год-два катается без проблем на двойнике, а тут бац, приехали.
Может быть и не так, х.з)
 
Мне кажеться, что там царит некий бардак, в плане того, что нет автоматической связи с ним, т.е. могут внести а могут и нет, ибо действутет эта система как то выборочно, иначе не было бы такого, что человек год-два катается без проблем на двойнике, а тут бац, приехали.
Может быть и не так, х.з)

Вообще Гаиши аргументировали так, вашу машину Рубеж засек пару дней назад, вот фото, номера и она в аресте, как-то так
 
Вообще Гаиши аргументировали так, вашу машину Рубеж засек пару дней назад, вот фото, номера и она в аресте, как-то так

Если она в аресте,должен быть документ(в базе ГАИ) и сразу дают адрес,куда идти решать(в какую исполнительную службу). В исполнительной службе должен быть или непогашенный штраф или решение суда и т.д. Если все это на словах-развод 100%.
 
Если она в аресте,должен быть документ(в базе ГАИ) и сразу дают адрес,куда идти решать(в какую исполнительную службу). В исполнительной службе должен быть или непогашенный штраф или решение суда и т.д. Если все это на словах-развод 100%.

это верно.
скорей всего хотели развести нового владельца.учитывая что номера донецкие.типа отжатая машина и все такое.
а по поводу двойников на них рубеж ни как не отреагирует.если оригинал чистый.
 
Back
Top