Ругайте)) Первая проба пера))) ///М5Е34 Video Full HD

Не в обиду, но за такую езду как в 0:44 :punish:
+1. Ну ладно хачи , обезьяны....
А машина огонь!!!!Молодец!
 
Last edited:
Влад красавчик... Я уже говорил, что когда твоя эМка стоит на стоянке, то я каждое утро и вечер, когда заезжаю на стоянку и вижу ее, то сердце начинает чаще биться, и повышается слюноотделение, ну прям как у собаки Павлова, а когда ты ее заводишь, то этот звук S38 самая лучшая музыка..., и я понимаю, что у меня ведро 95-го года, а не машина... Это реально одна из лучших М5 Е34, которые еще есть в Украине. А видео зачетное.
"Афффтор, пеши исчо!!!" в смысле выкладывай видос!:biggrin:
 
Видео отменное! Какая же прекрасная М5! Особенно на этих Шницерах, где-то я их уже видел...:biggrin: Для меня е34 (кто бы что не говорил), а тем более с таким горячим сердцем как S38, навсегда останется эталоном, шедевральным культовым авто, я, когда мимо проезжает ухоженная е34, правильная - черная на черном, хелла блек, м-обвесы, зеркала, шедоу, всегда голову сворачиваю. У меня вот у товарища вот такая е34, View attachment 196621View attachment 196622View attachment 196623View attachment 196624View attachment 196625
их ухоженных так мало осталось (мотор - доработанный под 2.8 М50В25, едет ну очень дерзко!): Была бы возможность, забрал бы и ее к себе...
P.S. ролик интересный, но музыка..... (ИМХО не подходит) Когда пересматривал ролик в очередной раз, машинально искал как сделать тише, в тот момент, когда хочется слышать погромче S38, это прекрасный, яростный звук, а тут на тебе, дядька какой-то барабанит и вопит надрываясь:biggrin: Как по мне в таких роликах, музыка должна быть другой и должна звучать не громко:)
 
Last edited:
+1. Ну ладно хачи обезьяны....
А машина огонь!!!!Молодец!

Не забывай базар фильтровать!!! BMW Club очень интернационален! Да и за такие слова можно остаться без зубов!!! Никогда не оскорбляй людей, вернется в тройне!!!!!!!
 
Влад, брат прости! Просто надоел этот дебильный необоснованный национализм!!!
А кукла твоя, как всегда застовляет биться сердцу в несколько раз быстрее!!!:heart:
 
в гараже кадры все против света сняты - низачет))))))


а так ваще да, и ролик и машина.... и главное, я могу себе представить твои эмоции, когда ты посреди серой и унылой зимы вдруг взял и подарил себе праздник встречи с машиной)))
 
Видео отменное! Какая же прекрасная М5! Особенно на этих Шницерах, где-то я их уже видел...:biggrin: Для меня е34 (кто бы что не говорил), а тем более с таким горячим сердцем как S38, навсегда останется эталоном, шедевральным культовым авто, я, когда мимо проезжает ухоженная е34, правильная - черная на черном, хелла блек, м-обвесы, зеркала, шедоу, всегда голову сворачиваю. У меня вот у товарища вот такая е34, View attachment 196621View attachment 196622View attachment 196623View attachment 196624View attachment 196625
их ухоженных так мало осталось (мотор - доработанный под 2.8 М50В25, едет ну очень дерзко!): Была бы возможность, забрал бы и ее к себе...
P.S. ролик интересный, но музыка..... (ИМХО не подходит) Когда пересматривал ролик в очередной раз, машинально искал как сделать тише, в тот момент, когда хочется слышать погромче S38, это прекрасный, яростный звук, а тут на тебе, дядька какой-то барабанит и вопит надрываясь:biggrin: Как по мне в таких роликах, музыка должна быть другой и должна звучать не громко:)
наоборот музыка в тему. а звука мотора все равно не было бы слышно
 
Какая же у Влада, сука, красивая ///M5!!!!!

а как показать? Я его тут не выкладываю, думаю БээМВистам будет не интересен такой корч)

Да бросьте Вы, настоящему БээМВисту интересно все что валит:eek:k:
 
Не забывай базар фильтровать!!! BMW Club очень интернационален! Да и за такие слова можно остаться без зубов!!! Никогда не оскорбляй людей, вернется в тройне!!!!!!!
В чем он не прав учитывая то, как ты агрессивно ответил? Почему-то Грузины, Армяне ведут себя как люди, а всякая там дагестанская шваль не может? Потому, что брат ни брат, а по сути то кто? Не все люди братья, извини, ты на татар глянь и все поймешь.
 
Умный промолчит....
 
Умный промолчит....

Ты прав брат на 100%!!! Поэтому и ничего не написал...
 
Машина супер!!!:eek:k:Видео отличное!!!:)
 
ты на татар глянь и все поймешь
У них лицо шире или ты за Крым переживаешь ?
Просто хочу понять чем они "коренному" Киевлянину помешали.
пс. Влад, Всё равно Ланос круче.:biggrin:
 
Что за лампочки в ближнем ? :biggrin:
 
Ты за собой следи, интернационалист херов. Твоя идиология проповедующая дружбу между народами,увы не присуща большинству твоих "побратымив".Каждый второй, доставляемый к нам в отдел,ну вот сразу же,прямо с порога,начинает всех братьями называть.Какие мы братья.Здесь не о чем говорить.
Необоснованный национализм говоришь...,ну-ну.... Был бы ты из "другого теста",вел бы себя сдержанней,не брызгая слюной,и уж точно бы понял о ком я.

P.s Я сам решу к кому и как мне относиться.
 
У них лицо шире или ты за Крым переживаешь ?
Ведут они себя нагло в основном.

Просто хочу понять чем они "коренному" Киевлянину помешали.
Блин, ну тебя колбасит на тему равенства и не равенства, ты не попадаешь в категорию расизм, никак, тока когда булавку достаешь :)
 
Ты за собой следи, интернационалист херов. Твоя идиология проповедующая дружбу между народами,увы не присуща большинству твоих "побратымив".Каждый второй, доставляемый к нам в отдел,ну вот сразу же,прямо с порога,начинает всех братьями называть.Какие мы братья.Здесь не о чем говорить.
Необоснованный национализм говоришь...,ну-ну.... Был бы ты из "другого теста",вел бы себя сдержанней,не брызгая слюной,и уж точно бы понял о ком я.

P.s Я сам решу к кому и как мне относиться.
"Уважаемый"....иди в лес! Это так по доброму....Хачатур(XACHO) отличный человек и друг, а ты УНЫЛОЕ ГОВНО, так как не зная человека лично оскорбляешь его личность и национальность....
П.С никогда так резко тут не писал, но раздраконил(((
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ЗАБАНЬТЕ плиз этого деятеля ака "_Russian_" пожизненно!!!!
 
Ведут они себя нагло в основном.

Блин, ну тебя колбасит на тему равенства и не равенства, ты не попадаешь в категорию расизм, никак, тока когда булавку достаешь :)

Вовчик ты не прав.
 
нет плохих национальностей.

Все остальное - от слабого ума.
 
"Уважаемый"....иди в лес! Это так по доброму....Хачатур(XACHO) отличный человек и друг, а ты УНЫЛОЕ ГОВНО, так как не зная человека лично оскорбляешь его личность и национальность....
П.С никогда так резко тут не писал, но раздраконил(((
АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ЗАБАНЬТЕ плиз этого деятеля ака "_Russian_" пожизненно!!!!
Так,Стоп.Во первых у меня и в мыслях не было кого-то обижать или оскорблять.Я не переходил на личности.
А это заявление к чему?
Не забывай базар фильтровать!!! BMW Club очень интернационален! Да и за такие слова можно остаться без зубов!!! Никогда не оскорбляй людей, вернется в тройне!!!!!!!
А езда тех обезьян,которых я имел в виду (Need for Speed по Грузински 2),и твоя на 00:45,очень похожи.Сбив они человека,их не называли бы джигитами, гонщиками,асами...Очень часто вижу "последствия" такой езды по городу.
 
Ребята, прекращайте. Никто не хотел никого обидеть? Ну и хорошо.
 
"Уважаемый"....иди в лес! Это так по доброму....Хачатур(XACHO) отличный человек и друг, а ты УНЫЛОЕ ГОВНО, так как не зная человека лично оскорбляешь его личность и национальность....
Со стороны твой товарищ ответил очень агрессивно. За друга горой это замечательно, но не надо так уже начинать выстреливать..

АДМИНИСТРАЦИЯ!!!! ЗАБАНЬТЕ плиз этого деятеля ака "_Russian_" пожизненно!!!!
Аналогичная просьба не трогать деятеля ака _Russian_ т.к. он адекватно себя вел по большому счету.

Вовчик ты не прав.
Так я и не спорю :)

А езда тех обезьян,которых я имел в виду (Need for Speed по Грузински 2),и твоя на 00:45,очень похожи.Сбив они человека,их не называли бы джигитами, гонщиками,асами...Очень часто вижу "последствия" такой езды по городу.
Поддержу, сложно найти видео быкующих и убивающих БМВ славян, а то, что у кого-то там друг позитивный и.т.д. это ничего не значит, у меня есть и негры друзья и евреи, я как бы их уважаю и отношусь максимально уважительно к их культуре, но это же должен быть двухсторонний процесс не переходящий в наглость и "посадку на голову".

п.с. до сих пор не ясно, что там было в 0:45 и кто там испугался, но таких водителей быть на дорогах не должно, извиняться аварийкой или нет не имеет значения, просто никто не имеет права так ездить в потоке, и не важно будет это древняя Е34 или современная F10, не ВАЖНО, для быстрой езды дорога должна быть пустой и с отбойником по одной из сторон.
 
Пацаны, давайте лучше об эМках, не уводите тему в срачи
 
есть две национальности: нормальные люди и душевные гомики. лучше об эмках
 
Back
Top