• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рулевая е39

Bogdan_ZP

Пользователь
Joined
Dec 3, 2017
Messages
47
Age
35
Город
Запорожье
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Прошу помочь в такой проблеме - е39, м62b35, выделывается рулевая, а именно в холодное время при повороте руля примерно на 5-20 градусов похоже как закусывает руль(точно определить/передать не могу), проявляется звук похожий на "рысь", "скрип" и т.п. Больше проявляется при уменьшении уровня жидкости ГУР (подтекают сальники рулевого редуктора, в планах исправить). Подскажите что может быть? Точнее куда копать? Что снимать, отдавать ремонтировать. В Запорожье людей занимающихся рулевыми редукторами нет (или я не нашел, кто знает - дайте контакты), поэтому прийдется самому все снимать и возможно отдавать ремонтировать, вопрос что и на какую деталь грешить?
 
Карданчик для начала...
 
Карданчик для начала...
Как понять что он, после снятия редуктора? Может это насос накрывается?

Отправлено с моего NX591J через Tapatalk
 
Обильно пролей карданчик ВД-шкой. Если отпустит, значит сто пудово в нем проблема
 
Back
Top