• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Рулевая рейка 530і

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Проблема С рулевой рейкой, не течет, стук из под капота я за рулевую рейку там где карданчик, а у неё шат 1,5 мм на мелких ямках и при этом неприятный стук. Там в червяке идут 2 подшипника, дайте данные что за подшипники там. Ремкомплект уже заказал.
 
Хоть Кто то подскажите. Звоню на станции так не хотят говорить, я бы и у них купил. Но они морозятся!
 
Хоть Кто то подскажите. Звоню на станции так не хотят говорить, я бы и у них купил. Но они морозятся!

Покупаешь на разборке рейку с Англичанке по цене металлолома и все подшипники у тебя в руках
 
Люфтить в этом месте может из за выработки прижимного сухаря.Брал ремкомплект по zf на е36,уплотнения и сухарик были,подшипников не было,после установки все люфты и запотевания ушли,пробег уже тысяч 30 после ремонта.
 
Люфтить в этом месте может из за выработки прижимного сухаря.Брал ремкомплект по zf на е36,уплотнения и сухарик были,подшипников не было,после установки все люфты и запотевания ушли,пробег уже тысяч 30 после ремонта.

Я так понял можно подшипники эти не искать? Просто думал разобрать и что бы все на всякий случай под рукой было.
 
Ну я просто свой личный опыт написал,а так конечно лучше дефектовка,что бы металлолом по Украине не скупать)
 
меняйте и их тоже раз будет переборка в нете полно инфы
 
меняйте и их тоже раз будет переборка в нете полно инфы

По поводу подшипников я какой игфы я не нашёл
 
Back
Top