Рулевое управление

C

Colonel

Guest
Привет всем! Помогите пожалуйста советом. У моей пятёрочки что-то с рулевым случилось. Машина как-то невнятно слушается руля, особенно когда в повороты входишь. Больше ничего внятного написать не могу, т.к. не особо волоку в технике. Признателен всем, кто откликнется.
 
К Димке.
050 398 98 ноль ноль
 
А если не к Димке,то к кому еще можно??!
 
больше номеров лично у меня нет :biggrin:
а так, конечное можно))
 
Просто реально стало интересно куда у нас еще ездят ремонтировать BMW?!
 
050 428 53 девять девять Витя
Свою 34 только у него делаю.Ни разу не обидел ни качеством,ни ценником.
 
я просто у Димки уже 5 лет, тож никаких проблем
 
ну еще можно к французу на СТО БМВ на Беспалова. тел.050-три-4-4-8-один-4-1 Костя. Есть еще СТО в Плодоводе за Аэропортом, там же и разборка. тел.095-66-один-2-один-один-один Игорь. Но у Димы дешевле и отношение к соклубникам лучше, а качество на ВЫСОТЕ.
 
все по СТО
а что один получается сам ковыряюсь???
вот мажоры!
 
По электрике хорошо соображает Артем работает в районе западной автостанции. Были проблемы с АКПП (с электроникой) никто не взялся а он сделал
 
А где именно в районе Западной?? телефон есть?
 
Спасибо всем за советы. У меня оказались проблемы с рулевой рейкой. По дружескому совету поехал за 7 горбольницу к Славику. Все сделали за день, дали гарантию в 1,5 года, по деньгам отделался лёгким испугом и вкусным чаем напоили. Кому интересно вот номер 050 39 02 шесть ноль шесть
 
Спасибо всем за советы. У меня оказались проблемы с рулевой рейкой. По дружескому совету поехал за 7 горбольницу к Славику. Все сделали за день, дали гарантию в 1,5 года, по деньгам отделался лёгким испугом и вкусным чаем напоили. Кому интересно вот номер 050 39 02 шесть ноль шесть

Лёгкий испуг-это сколько,позвольте спросить?:dirol:
 
За капиталку рейки около 2х тыс.гр.
 
За капиталку рейки около 2х тыс.гр.
хорош легкий испуг) по теме: такой прайс везде на подобную работу
 
хорош легкий испуг) по теме: такой прайс везде на подобную работу

И я о том же!:dirol: Заезжал к ним на бусе,не чистоплотная контора!На исправной машине не проверили заряд аккумулятора,а за диагностики ненужные заплатил гривен 500 за компрессию двигателя и ещё хрен знает за что...((((
 
А шо Дайтона в отпуске?
 
нада проверить все варианты)))
а потом к Димке)

200-300 метров от дома толкачём с горки,или через весь город-от 7 больницы до Плотинной? Тут без вариантов....
 
Back
Top