Руль+круиз на Е90

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Добрый день.

Хочу поставить спорт или М-руль на дорестайловую Е90, заодно дооснастить круизом.
Однозначного ответа не нашел - нет таких проблем рест-дорест как у Е34 и Е39 с рулевой колонкой и шлейфами?
То есть суть вопроса - можно ли поставить на дорестайловую Е90 руль и круиз-контроль от рестайла.

Круиз (SZL) знаю, что нужен без подтормаживания и с тем же количеством цилиндров.
 

Lecter

Пользователь
Joined
Feb 14, 2012
Messages
564
Город
Киев
Все это делал с дореста на дорест.
Если вдруг не в курсе с круизом будет нюанс. При установке он работать будет, но на приборке при его активации индикации круиза не будет. И заставить приборку это делать вообще никак. Только ее замена...
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Чтобы не было нюансов или все-таки несовместимы?
Нужна замена приборки от машины с заводским круизом? Как-то совсем не хочется ...
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
Да делается круиз на любой приборке. Не будет индикации, но работать будет.
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Руль с машины 2012 года установился на 2006 без проблем. Рест-дорест совместимы. До круиза еще не добрался
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Круиз также заработал без проблем.
Да, индикации на приборке нет.
 

V_Iv

Пользователь
Joined
Jan 31, 2022
Messages
2
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день, а Вы сами все делали или через СТО? Хочу себе тоже поставить круиз, но не понимаю как выбрать правильный slz блок
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Покупал сам, ставили на СТО, т.к. там еще нужно кодировать.
На SZL есть номер детали, выбираете номер в ЕТК для своего мотора ( в том числе старые номера, которые были заменены) и покупаете.
 

V_Iv

Пользователь
Joined
Jan 31, 2022
Messages
2
Страна
Украина
Город
Киев
Покупал сам, ставили на СТО, т.к. там еще нужно кодировать.
На SZL есть номер детали, выбираете номер в ЕТК для своего мотора ( в том числе старые номера, которые были заменены) и покупаете.
Благодарю за ответ, а можно название СТО?
 
Top