Руль+круиз на Е90

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Добрый день.

Хочу поставить спорт или М-руль на дорестайловую Е90, заодно дооснастить круизом.
Однозначного ответа не нашел - нет таких проблем рест-дорест как у Е34 и Е39 с рулевой колонкой и шлейфами?
То есть суть вопроса - можно ли поставить на дорестайловую Е90 руль и круиз-контроль от рестайла.

Круиз (SZL) знаю, что нужен без подтормаживания и с тем же количеством цилиндров.
 
Все это делал с дореста на дорест.
Если вдруг не в курсе с круизом будет нюанс. При установке он работать будет, но на приборке при его активации индикации круиза не будет. И заставить приборку это делать вообще никак. Только ее замена...
 
Чтобы не было нюансов или все-таки несовместимы?
Нужна замена приборки от машины с заводским круизом? Как-то совсем не хочется ...
 
Да делается круиз на любой приборке. Не будет индикации, но работать будет.
 
Руль с машины 2012 года установился на 2006 без проблем. Рест-дорест совместимы. До круиза еще не добрался
 
Круиз также заработал без проблем.
Да, индикации на приборке нет.
 
Добрый день, а Вы сами все делали или через СТО? Хочу себе тоже поставить круиз, но не понимаю как выбрать правильный slz блок
 
Покупал сам, ставили на СТО, т.к. там еще нужно кодировать.
На SZL есть номер детали, выбираете номер в ЕТК для своего мотора ( в том числе старые номера, которые были заменены) и покупаете.
 
Покупал сам, ставили на СТО, т.к. там еще нужно кодировать.
На SZL есть номер детали, выбираете номер в ЕТК для своего мотора ( в том числе старые номера, которые были заменены) и покупаете.
Благодарю за ответ, а можно название СТО?
 
Back
Top