• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Русификация i-drive

UFO

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
38
Город
Киев
русификацию i-drive на Е60 реально сделать? цель - чтобы понимало кириллицу в записной книжке телефона (видит только те контакты, которые прописаны латинницей)
 
русификацию i-drive на Е60 реально сделать? цель - чтобы понимало кириллицу в записной книжке телефона (видит только те контакты, которые прописаны латинницей)

Надо смотреть комплектацию автомобиля, наугад врядли кто правильно ответит.
 
вин пойдет? .......CW78474
 
вин пойдет? .......CW78474

Возможно. Обновить ПО в некоторых блоках и закодировать должным образом.
 
Возможно. Обновить ПО в некоторых блоках и закодировать должным образом.

Вы говорите о MASK?
 
Вы говорите о MASK?

А кто говорил что русификацией записной книжки телефона занимается MASK ?
 
А кто говорил что русификацией записной книжки телефона занимается MASK ?

Я не знаю потому и спросил. У меня 5ка LCI с МАСК (с DVD одним приводом Navi Business), есть Bluetooth, но не видит кириллицу. Реально руссифицировать и что для этого нужно сделать?
 
Обратится к специалистам в вашем городе, заменить модуль TCU на MULF2 и машине сказать об этой замене
 
Обратится к специалистам в вашем городе, заменить модуль TCU на MULF2 и машине сказать об этой замене

Понял. Спасибо!
 
P.S. Хотя вот тут пишут, что в моём случае это фонарь...
 
Back
Top