• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Рывки при разгоне с высоких оборотов. Помогите.

Calm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2020
Messages
2
Страна
Украина
Город
Харьков
Двигатель н20, поменяли цепи, поменял форсунки, так как машина иногда плохо заводилась и подванивала после этого бензином, поменяли соответственно масло, добавка кератек, и масло в раздате. После всех этих процедур при запуске начали иногда прыгать обороты, но проходит через несколько секунд, говорят это валветроник, но почему всё было ок до замены цепей и т.п.
НО основная проблема проявилась при езде, в обычном режиме всё ок, и при кикдауне тоже, но если попытаться ехать с 4000 и выше оборотов, например заранее выбрав передачу в ручную, машину поддергивает, мягкие рыки, и после пары рывков может поехать, а могут продолжаться пока не отпущу газ.
Ошибок нет, кто сталкивался хоть с чем то похожим, подскажите.
Мониторил весь интернет, у всех рывки на низких оборотах, своей проблемы так и не нашел.
 

Calm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2020
Messages
2
Страна
Украина
Город
Харьков
На сто сказали форсунки прописаны, и заметил если с 5000 поехать на только прогретом авто, то всё ок, усиливается если начинать ехать на высоких постоянно, чем долше тем хуже, во всяком случае по моим ощущениям, турбина греется? Кат забит, но пробег64к?
 
Top