СРОЧНО номера на кузове переварены

Дешевле взять не растоможенную, повесить левые номера и тащитца, опять же не долго.
 
берешь хозяина, тачку и едешь в МРЕО. хватаешь эксперта. даешь 50грн и спрашиваешь - посмотри и скажи что будет.
 
даешь 50грн и спрашиваешь - посмотри и скажи что будет.

сказать тебе что будет? могу и без 50 грн. погадать :biggrin:
 
сказать тебе что будет? могу и без 50 грн. погадать :biggrin:

это проблема хозяина авто. если хочешь авто без проблем в будущем, то должно быть так, чтоб его можно было свободно показать эксперту.
 
Хех, я когда свою брал тоже експерты над ней шаманили пол часа, в итоге разобрать не смогли, так внешне осмотрели xD
 
Пробей ее по ГАИ, что там у нее в учетной карточке написано с момента первой регистрации. Если есть друзья в Кобре, пробей и там. Плюс угон: Украина, СНГ, Интерпол. И если все ок, бери не бойся. Но имей на всякий случай телефон прокуратуры. Кто его знает, сук и идиотов в Кобре и ГАИ 90%.
Блестяще!!!:biggrin:
 
не стоит связываться с такой машиной...как бы грамотно не был вварен номер все равно это дело рано или поздно обнаружится, а ещё если Вы эту машину каким-то боком поставите на себя, то это уже криминал...
 
Хех, я когда свою брал тоже експерты над ней шаманили пол часа, в итоге разобрать не смогли, так внешне осмотрели xD
у меня эксперты в мрео мало того что оборвали трос капота так ещё ходили около часа рассматривали стакан с номером с умным видом с разхных ракурсов, прицмокивали, шкрябали, бухтели что стакан варился...в конечном итого сняли краску с ВИН номера и успокоились
 
максимум для чего можно взять такого плана авто, это чисто поставить в гараж и всё перекидывать в свою 34ку (если она конечно есть...) и то максимум за 1500К зелени... если она в идиале.... и мотор ровный...
 
вам нужен этот головняк? Почти всегда они проблемные
 
максимум для чего можно взять такого плана авто, это чисто поставить в гараж и всё перекидывать в свою 34ку (если она конечно есть...) и то максимум за 1500К зелени... если она в идиале.... и мотор ровный...
ну-ну,да за 1500 даже донора хорошего не купишь,а по теме-могу скинуть ссылку на одного такого грамотного,который тут плакался что у него забрали переваренную семерку и кричал "РЯТУЙТЕ i ДОПОМОЖiТЬ"
 
Last edited:
Back
Top