СТО "БМВ-Сервис" на Троещине для Вас! Новая услуга развал-схождение 3D!

Всё быстро и качественно!!+:)
 
добрый день.
Подскажите у меня х5 Е53 4.4 ,мне реставрировали коробку передач.
У меня вопрос, а нужно ли после того как поставили коробку на машину нужно ли коробку как то еще программировать или что то еще что б она принялась компьютером или она сама адаптируется?
 
работаете?
нужно порешать с моторчиком печки e39 , возможно контакты
+ по мелочам посмотреть.
очень желательно в субботу :)
 
:dirol::russian_ru::mda:
 
Last edited:
добрый день.
Подскажите у меня х5 Е53 4.4 ,мне реставрировали коробку передач.
У меня вопрос, а нужно ли после того как поставили коробку на машину нужно ли коробку как то еще программировать или что то еще что б она принялась компьютером или она сама адаптируется?

сама должна
 
работаете?
нужно порешать с моторчиком печки e39 , возможно контакты
+ по мелочам посмотреть.
очень желательно в субботу :)

ну приезжайте в любую субботу, мы работем до 6
 
Спасибо ребятам с данного СТО, благодаря им выбрал себе Х5 е70 в хорошем состоянии! Четкая и понятная математика. + видят все то, что не видит Бавария
На любую проблемную зону есть ответ и понимание на перед по Ее решению!
 
Спасибо ребятам с данного СТО, благодаря им выбрал себе Х5 е70 в хорошем состоянии! Четкая и понятная математика. + видят все то, что не видит Бавария
На любую проблемную зону есть ответ и понимание на перед по Ее решению!

Спасибо, стараемся.
 
Ребятки привет! Глянте, на Е53 дорест есть такое как на фото (черные) не рваные в целом виде у вас ???


защитная окантовка двери.JPG
 
Заехал сегодня к ребятам знакомиться. Красиво, на эвакуаторе.
Огромное им спасибо - всё быстро нашли и починили (причиной оказалась криворукость предыдущих мастеров).
 
Заехал сегодня к ребятам знакомиться. Красиво, на эвакуаторе.
Огромное им спасибо - всё быстро нашли и починили (причиной оказалась криворукость предыдущих мастеров).

спасибо, заезжайте.
будем рады помочь.
 
Добрый день! У меня BMW 520i 2001 года Кузов Е39, двигатель М54 2,2л
Достала проблема с жором масла. Планирую заменить МСК, кольца, да и прокладки по списку которые будут задействованы разборе-зборе. Занимаетесь таким? Если да, сориентируйте, пожалуйста, во сколько у Вас обходится такой ремонт (приблизительно).
Спасибо.
 
Добрый день! У меня BMW 520i 2001 года Кузов Е39, двигатель М54 2,2л
Достала проблема с жором масла. Планирую заменить МСК, кольца, да и прокладки по списку которые будут задействованы разборе-зборе. Занимаетесь таким? Если да, сориентируйте, пожалуйста, во сколько у Вас обходится такой ремонт (приблизительно).
Спасибо.

Я конечно не доктор, но если туда лезть, то может ещё и гильзовать придётся. Капиталили М54 3,0л на Е60 с оригинальными запчастями получилось 2/3 цены контрактного S85B50.
Мотор после таких вложений стал новым!
 
Добрый день! У меня BMW 520i 2001 года Кузов Е39, двигатель М54 2,2л
Достала проблема с жором масла. Планирую заменить МСК, кольца, да и прокладки по списку которые будут задействованы разборе-зборе. Занимаетесь таким? Если да, сориентируйте, пожалуйста, во сколько у Вас обходится такой ремонт (приблизительно).
Спасибо.

недавно меняли маслосъемные колечки на таком двс работа вышла в районе 200 долл
запчасти +\- 500 долл. но это по факту работы
с ув.
СТО "BMW GARAGE Service:
г.Киев ул. Пуховская 4
тел. 0672476709 ,0996799904,0957299970
email:gricenko@i.ua
 
СТО "BMW GARAGE Service:
г.Киев ул. Пуховская 4
тел. 0672476709 ,0996799904,0957299970
email:gricenko@i.ua
 
Back
Top