СТО+Развал-Схождение не 3D.А хороший,немецкий-Beissbarth.

какая стоимость замены подшипника передней ступицы Suzuki swift 2007г?
 
какая стоимость замены подшипника передней ступицы Suzuki swift 2007г?

Набрать можешь? +380676569390 Вадик
 
Кто заезжал...ставляйте может отзывы или что то такое.Спасибо)
 
Какой точный адрес?
 
Укажите точный адрес. А ещё лучше - карту проезда к вам.. Не первый раз спрашивают уже))
 
Укажите точный адрес. А ещё лучше - карту проезда к вам.. Не первый раз спрашивают уже))

Я услышал тебя))
Адрес укажу.а как карту сделать -не знаю.
 
В выходные дни тоже поможем)
 
Однозначно могу порекомендовать. У мастера Вадика очень скрупулезный подход. Моя проблема решилась и я остался очень доволен.

Тут описал подробнее.
 
Сегодня ещё работаем. 9 мая отдыхаем.
 
Побывал сегодня на развале. Очень хороший мастер Вадик. Рекомендую ;)
 
От фордоводов тоже привет. Доволен ;)
 
Зимние скидки...Скоро. Заезжаем уже.
 
Это вопрос,чем у нас лучше?
Ответ.

Первое: Оборудование очень дорогое и точное.Оборудование новое, а цена на развал старая.
Второе: Развал делает человек, который работал 10лет на Баварии, делал и делает минимум 20 развалов в день -профессионал (работает сейчас на себя).
Третье: + предлагаем % скидку в виде замены масла или диагностики ходовой.Либо же что-то другое...кому защитку прикрутить, кому компьютер обнулить и т.д.

Почему я пишу не 3D-развал, так как мы вешаем оборудование на 4 колеса и по колесику,очень точно подкручиваем...у нас высокая точность,а 3D это просто шоу...у него большая погрешность и он сразу адаптирует все 4 колеса под стандартные параметры, по этому так быстро делают.
Ездим и любим БМВ.
Бред полнейший! Не хватило денег купить нормальный стенд-так вы решили обгадить современное оборудование. А о том,что ваш стенд калибровать нужно ежемесячно,вы знаете? Я уже не говорю о том,что он боится даже незначительных ударов,сырости,перепадов температур.А не дай бог уронить головку пи-ец. Какая уж тут точность.
 
Заезжаем на развал на СТО.
 
Back
Top