СТО в Киеве

А ты тогда скажи всем как ты отключив электромотор сказал мне что цепь порвана ! и ещё неделю после этого морозился от меня!
Почему то другой электрик подключив электороморчик всё починил!
честно говоря даже стыдно было что после тебя пришлось искать другого электрика что бы он просто подключил разьём!
Кстати может ты меня путаеш с кем то ? ведь после всей диагностики я у тебя спросил сколько с меня денег, и ты назвал 80 грн ЗА ВСЁ ! сам сказал сколько, какие ко мне притензии ?
 
А ты тогда скажи всем как ты отключив электромотор сказал мне что цепь порвана ! и ещё неделю после этого морозился от меня!
Почему то другой электрик подключив электороморчик всё починил!
честно говоря даже стыдно было что после тебя пришлось искать другого электрика что бы он просто подключил разьём!
Кстати может ты меня путаеш с кем то ? ведь после всей диагностики я у тебя спросил сколько с меня денег, и ты назвал 80 грн ЗА ВСЁ ! сам сказал сколько, какие ко мне притензии ?

Оплата была за проделанную работу... диагностика работы двигателя. Она была выполнена ?
А за все остальное с тебя брались деньги ? Боксы заняты - ремонтировать тебя на улице ? За ВСЕ 80 грн ?
 
Паша а ВЫ меня ни с кем не путаете ?
Был у вас один раз в жизни , осенью, пытался поченить щётки стеклоочистителя!
Чёрный е39 кузов! Боксы были свободны !
Была только диагностика не исправности, при том что в общении и в поведении с вашей , да и с моей , стороны никаких недовольств не было!
 
Паша а ВЫ меня ни с кем не путаете ?
Был у вас один раз в жизни , осенью, пытался поченить щётки стеклоочистителя!
Чёрный е39 кузов! Боксы были свободны !
Была только диагностика не исправности, при том что в общении и в поведении с вашей , да и с моей , стороны никаких недовольств не было!
Не путаю... Без переднего бампера с проблемой по электровентилятору кондиционера и диагностикой мотора. А дворники вылезли потом.... Жаль что почта со старого форума не сохранилась (((
 
Ты действительно что то путаеш!
Я к тебе приехал с проблемой что у меня не работали щётки! Передний вентилятор ты просто кинул + и - на АКБ !
Диагностику к двигателю ты даже не подключал!
И взял за всё всего то 80 грн !
Ты точно подумай и вспомни, наверное таки что то путаеш!
 
Не тыкай пожалуйста.... не дорос еще
 
а ты балабол за слова свои отвечай! придумывать сдесь на форуме все умные!
 
:biggrin: действительно сам хочеш приехать?
 
Ну так чё там, встретились? Починили электрику?:biggrin:
 
Ну так сказали "А", говорите уже и дальше...

была проблема с термостатом( машина постоянно не догревалась) после замены ситуация не поменялась. через некоторое время полезли к термостату снова но на другом СТО снимали при мне и как оказалось там стоял старый термостат! хотя я привозил новый оригинал! на вопрос как такое может быть мне ответили нечего не знаем мы меняли!
 
как оказалось там стоял старый термостат
Информация и исчерпывающий ответ по этому вопросу можно получить у Виталика ( GEO ) .
действительно сам хочеш приехать?
Чего так распереживался , живи спокойненько , сам приедешь . ))))))))
 
Last edited:
как оказалось там стоял старый термостат
Информация и исчерпывающий ответ по этому вопросу можно получить у Виталика ( GEO ) .

Вы мне предлагаете получить исчерпывающий ответ у Виталика?
 
Чего так распереживался , живи спокойненько , сам приедешь . ))))))))
А что видно что я "Распереживался" ?
Удивительно если человпек приедет действительно сам решать свой конфликт!
Обычно на разборки едут чуть ли не всем районом !
 
Обычно на разборки едут чуть ли не всем районом !
Вы не лишены чувства юмора ! )))
Удивительно если человек приедет действительно сам решать свой конфликт!
Ничего удивительного в этом нет , только малолетки ездят колхозом ... )))
Опыт сын ошибок трудных
 
Весело смотреть как 22-летнее тыкает и гнет пальцы перед людьми вдвое старше. ВоспитАние в стАлице отменили?
 
если вдвое старший пытается соврать, то почему я не имею права расказать правду?
 
один случай не показатель. лояльнее надо быть. На станции не роботы работают.
 
ты не понял!
Паша говорит что я пытался что то там на его сто сделать , но правда в том что приехал на диагностику, сделали мне его относительно нормально, взяли не много денег, разьехались нормально!
Но вот Паша говорит что я якобы приезжал на диагностику двигателя + пытался починить что то !
А это уже враньё!
 
Back
Top