СТО нашего города!

шиномонтаж возле логоса таможня .там реставрация шаровых . и на бмв скидки переобувку.
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего дизелиста в Черкассах
 
0634553565 наберите,подскажу
 
Рихтовка.
ул. Смелянская 179 - отлично ищется гуглом

Свою работу делаем хорошо. Постоянно хорошо. Более 15 лет.
Кузова баварского вентиляторного завода обслуживаем с 1994 года.
Были первыми в Черкассах, кто мог на стапеле обслужить всю гамму БМВ.
 
Помогу с непоагрегатным ремонтом по е38 е39 0935080509
 
BMX BOX Большая Окружная 4б. Все виды ремонта... толковый электрик, диагност... 067 443 75 14
 
Не знаю ккак вы, но мы чинимся у Олега возле авто рынка. Желтые боксы. Там мастер Андрюха хороший.
 
Всем привет, подскажите где можно пройти толковую диагностику авто перед покупкой? Нужно посмотреть движок, подвеску и посмотреть что по ошибкам.
 
Доброго вечера, подскажите норм сто где можно сделать диагностику по ошибкам Бмв м-40 (круглая фишка), и глянуть агрегат, а то что то обороты плавают. Спасибо)
 
Я на "Полиавто" читал ошибки. Возможно подскажут что-то.
 
Ищу электрика по E30, но перечитав тему от и до, понял что это наверное нереально :(
 
BMW E36 заклинило люк в приоткрытом (поднята задняя часть). Ищу готовых взяться за решение проблемы.
 
Подскажите действующее СТО по БМВ в Черкассах,нужна диагностика.(Купля-продажа)
 
Last edited:
привет, кто знает у кого можно качественно заменить сайлент подрамника заднего?
 
Gearenox, карта Киева, тема Черкасс... что-то где-то не сходится)
 
Предлагаем услуги по обслуживанию BMW в г.Черкассы СТО"SERVICE MARKET". Автоэлектрик со стажем более 5 лет, компьютерная диагностика всех систем авто. Ремонт ходовой, развал схождение.
Находимся по адресу ул.Пастеровская 222/1, перекресток с пр.Химиков.
(067)40-40-114 - Максим
(093)913-99-99 - Игорь автоэлектрик.
 

Attachments

  • IMG_20191105_125206.jpg
    IMG_20191105_125206.jpg
    814.9 KB · Views: 7
Last edited:
Добрый день! Оживлю тему. Так и не выяснили, где можно хорошо обслужить в Черкассах машину. Может появились толковые мастера - делитесь контактами.
В первую очередь интересует электрик. Где то есть утечка энергии.
 
Подскажите где у нас в городе можно поменять масло и фильтр на е90 по адекватной цене.
 
Поменяй сам и будет тебе адекватная цена.
 
Поменял бы, если бы была возможность. В гараже нет ямы, к тому же после ранения, пока сам не всё могу делать...
 
Back
Top