СТО на Лепсе 4 - кидалы?

Status
Not open for further replies.
Так а по делу что? Вышли на связь? В чем косяк? Кто виноват? Что делать?
Была попытка туда поехать или только в интернете?
да звонил. услышал ответ типа " та хз, может вентилятор не правильно поставили, можете еще что-то" Чувства вины и какойто ответственности я не почувствовал.

Нашел сам что патрубок печки треснувший там где хомутом крепится, и както странно что до поездки на СТО все было норм,а потом вспомнил что когда забрал машину с СТО услышал как раз в том месте шипение но както не придал значение, думал может глюк какой-то, но оказалось патрубок приплыл, я конечно не могу ничего утверждать но как-то странно что ДО все было норм после НОВЫЕ траблы ))))

И тем более когда я отдавал машину я попросил проверить все все патрубки и все то только можно от кондишна до клапанов печки. В любом случае подход галимый, так как я еще говорил что надо ангельские глазка справа проверить и по мелочам... Сделали работу чисто чтобы я уехал) Не серьезно как-то.
 
Ничего, что могли снимать, что чревато поломкой и отломкой
 
больно ты раздражительный) купи тряпочку, намочи и посиди. должно будет попустить ))))) нервы береги, пригодятся!

ты потише, а то тряпочку можно и затолкать тебе, что бы не воняло!
А то нарисовался дерзкий Алигарх
 
А то нарисовался дерзкий Алигарх

Обычный нищеброд с понтами, зачем его так повысили до Алигарха ?
 
Обычный нищеброд с понтами, зачем его так повысили до Алигарха ?
смотрю тут цирк уехал а клоуны остались))
 
да там походу не только у машины надо систему охлаждения ремонтировать
 
прошло куча времени и так никто и не позвонил с того проклятого сто)))
делайте выводы.
 
Вот это новость!!!! Я директор этого СТО на бул. Лепсе, 4 в Киеве, этого человека я помню и его проблему тоже, но одного не могу понять!!!! СТО НИКУДА НЕ ПЕРЕЕХАЛО, ВСЕ НА МЕСТЕ, ПОЧЕМУ НЕ ПРИЕХАТЬ И НЕ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помню, один раз человек после ремонта набрал и пожаловался на эту проблему. И всееееее!!!!! Больше никто никогда ко мне не звонил и не приезжал! Вот сегодня, по прошествии почти 4 месяцев я получаю отрицательный отзыв и кучу грязи в свой адрес!!!! Это нормально??? Вот мои телефоны 0632414133, 0966598283 и никто никогда их выключать не собирался, что за БРЕД!!! Может ещё скажешь что я переехал только б с тобой не общаться??????? Меня знают и со мной сотрудничают многие уважаемые на этом форуме люди, и знают что я не от кого никогда не прятался и могу ответить по любому своему или своих сотрудников косяку. А насчет профессионализма, так вот ошибается только тот, кто ничего не делает!!! (тем более, говорить об ошибке моего мастера не целесообразно, так как причина течи так и не была установлена!!!)
 
Нашел сам что патрубок печки треснувший там где хомутом крепится, и както странно что до поездки на СТО все было норм,

Сначала не увидел этого сообщения.
1. Так вот при чем тут патрубок, который находится сзади мотора к патрубкам, которые трогал мой мастер возле радиатора.
2. Машину перед отдачей клиенту проверял сам 100% и никакой течи не было!
3. Все знают что самая распространенная болячка старых БМВ - это пересохшие патрубки системы охлаждения и треснуть он может в любой момент (любимое место возле хомутов)!!!

В любом случае подход галимый, так как я еще говорил что надо ангельские глазка справа проверить и по мелочам... Сделали работу чисто чтобы я уехал) Не серьезно как-то.

На счет ангельских глазок был такой ответ: "Наверное перегорел блок розжига глазкой, но у нас его нет". Может конечно я должен был разбиться в поисках этого блока, но уже не помню какие были вопросы по СТО, наверное более важные, да и сам клиент не особо настаивал, приехал и забрал машину.

Вообщем по поводу всей этой ситуации и я и люди высказались в полной мере, так что думаю эта тема закрыта, но увы осадок останеться. Мне показался этот парень Сережа, довольно нормальным человеком, но увы я наверное все таки не так хорошо разбираюсь в людях...
 
Ребят знаю очень давно и никогда никаких проблем ни подобного рода ни похожих ситуаций не было.Лично моё мнение что афффтор немного перегибает и фантазия слишком бурная
 
Ребят знаю очень давно и никогда никаких проблем ни подобного рода ни похожих ситуаций не было.Лично моё мнение что афффтор немного перегибает и фантазия слишком бурная
вы видимо из одной своры. о тебе тут тоже многие пишут не лестно
 
Все стороны конфликта отписались,кому нужно тот выводы сделал.Телефоны для дальнейших выяснений отношений в теме выложены.
Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top