СТО с нерукожопыми мастерами специализирующихся по BMW

Kalininmaster

Пользователь
Joined
Aug 24, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Николаев
Доброго времени суток ! Подскажите если не сложно СТО на котором можно обслуживать своё авто . На данный момент интересует удаление катализаторов с последующей перепрошивкой на Евро 2 BMW X5 e53 3.0i 2006 год ?
 

AkeksWinchester

Пользователь
Joined
May 6, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Николаев
За ун. Сухомлинского есть хорошие мастера по выхлопной, но перепрошивкой вряд-ли занимаются
 

AkeksWinchester

Пользователь
Joined
May 6, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Николаев
За прошивку можешь спросить на большой морской возле 53школы
там обычно много бмв стоит, не пропустишь
вывесок никаких нет
 

Kalininmaster

Пользователь
Joined
Aug 24, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Николаев
Благодарю за информацию ! 👍 А вообще может подскажите СТО которому можно доверить своё авто , уже был на нескольких ...но как то не внушают доверия умельцы особенно электрики-диагносты )))
 

AkeksWinchester

Пользователь
Joined
May 6, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Николаев
не знаю если честно
ремонтируюю только сам) так и дешевле и надёжнее

знаю ещё что есть Вианор на Скороходова
там вроде бы не плохое сто
рядом где то есть диагност по бмв

они там рядом в одном дворе
нужно на месте спрашивать
 

Kalininmaster

Пользователь
Joined
Aug 24, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Николаев
не знаю если честно
ремонтируюю только сам) так и дешевле и надёжнее

знаю ещё что есть Вианор на Скороходова
там вроде бы не плохое сто
рядом где то есть диагност по бмв

они там рядом в одном дворе
нужно на месте спрашивать
Ну и на этом спасибо, поеду пробью что и как 👍😉💪👋
 

Detroy_be_Cam

Пользователь
Joined
Sep 1, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Автор как съездили? Перепрошили? Сейчас толкового мастера что сделает с первого раза тяжеловато найти. А если и нашли то берет он ощутимо с кармана. Я к электронищикам сюда катался, отдать пришлось примерно около 1.5к гривен и как мне объясняли дешево ещё отделался. Мне вот только не ясно зачем делают диагностику когда явно говоришь что нужно сделать? На нас так пытаются нагреться?
 

Kalininmaster

Пользователь
Joined
Aug 24, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Николаев
Та
Автор как съездили? Перепрошили? Сейчас толкового мастера что сделает с первого раза тяжеловато найти. А если и нашли то берет он ощутимо с кармана. Я к электронищикам сюда катался, отдать пришлось примерно около 1.5к гривен и как мне объясняли дешево ещё отделался. Мне вот только не ясно зачем делают диагностику когда явно говоришь что нужно сделать? На нас так пытаются нагреться?
Так сложились обстоятельства что сейчас пришлось уехать в другую страну, буду через пару месяцев ....съездить не успел, но предложили лучше съездить в Херсон там есть человек по имени Сергей который специализируется перепрошивкой BMW , кстати там же они и удаляют катализаторы , так что вернее всего по приезду поеду и сделаю всё на данном СТО . У них есть страница в Инсте, по отзывам и отчётам ими проделанных работ отзывы положительные. Ну а там сделаю , отпишусь что и как .... Кстати в Одессе есть хороший электрик, пересылал ему MID по новой почте ремонт битых пикселей, так как в Николаеве не нашёл, сделал всё чётко 👍 и в максимально сжатые сроки . Если нужно кому то могу дать тел.
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
Доброго времени суток ! Подскажите если не сложно СТО на котором можно обслуживать своё авто . На данный момент интересует удаление катализаторов с последующей перепрошивкой на Евро 2 BMW X5 e53 3.0i 2006 год ?
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
Поставь обманки, механические, или електронне, не лезь лишний раз в мозги, специалистов мало, могут потом быть проблемы с мотором,, я за Николаев говорю, общался с товарищем у него сто, он ремонтируем но не прошивает
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
Благодарю за информацию ! 👍 А вообще может подскажите СТО которому можно доверить своё авто , уже был на нескольких ...но как то не внушают доверия умельцы особенно электрики-диагносты )))
0681801779 позвони посоветую, но к нему запись на 3 недели вперёд
 

Kalininmaster

Пользователь
Joined
Aug 24, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Николаев
Благодарю , буду в городе наберу !👍
 

Romanuch

Пользователь
Joined
Aug 10, 2018
Messages
261
Город
Николаев
Помогу с диагностикой, электрикой bmw e серий.
Есть дис, инпа.
0637760107, Роман.
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
Доброго времени суток ! Подскажите если не сложно СТО на котором можно обслуживать своё авто . На данный момент интересует удаление катализаторов с последующей перепрошивкой на Евро 2 BMW X5 e53 3.0i 2006 год ?
[/QUOTE
Благодарю за информацию ! 👍 А вообще может подскажите СТО которому можно доверить своё авто , уже был на нескольких ...но как то не внушают доверия умельцы особенно электрики-диагносты )))
Диагност очень хороший рекомендую зовут Юрий тел. 0979290955, находится на скороходова везд возле шиномонтажа Вианор, там есть Сто но их не рекомендую. А Диагност работает отдельно, у него сертификаты есть, очень толковый мужик.
 

OlegDe39

Пользователь
Joined
May 25, 2019
Messages
8
Страна
Украина
Город
Николаев
не знаю если честно
ремонтируюю только сам) так и дешевле и надёжнее

знаю ещё что есть Вианор на Скороходова
там вроде бы не плохое сто
рядом где то есть диагност по бмв

они там рядом в одном дворе
нужно на месте спрашивать
Всё верно Диагност там хороший, сто не очень
 
Top