СТО "BMW-Garage" г.Киев Большая Окружная 12в

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Хммм....про 34-ку была отмазка про отсутствие запчастей.
Мне только что отказали в замене АКПП и масло в нем. Хотя, от парней требовалсь только работа.
Зажрались ребята, зажрались.

а масло в двигателе Вы где меняете, одноклубник???
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Денис, ты пользуешься ресурсом Клуба бесплатно для зарабатывания денег и отказал одноклубнику.
Это очень не есть хорошо.
И тон общения...

"для зарабатывания денег", это реально смешно. С такими одноклубниками как Вы кроме негативных отзывов заработать больше нечего!

и именно благодаря таким "клиентам" как Вы мы отказались от обслуживания Е34 !
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
Избирательность в выборе клиента присутствует, могу подтвердить. Несколько раз заказывал у Дениса новые запчасти. Всё отлично было. Но вот на днях без всяких причин отказались принять заказ, хотя накануне публиковали в инстаграме о возможности привезти именно то, что мне нужно. Мне неизвестна причина,так как объяснить видимо сложно было. Впечатление осталось негативным.
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Избирательность в выборе клиента присутствует, могу подтвердить. Несколько раз заказывал у Дениса новые запчасти. Всё отлично было. Но вот на днях без всяких причин отказались принять заказ, хотя накануне публиковали в инстаграме о возможности привезти именно то, что мне нужно. Мне неизвестна причина,так как объяснить видимо сложно было. Впечатление осталось негативным.

так и было. ссори. много работы. если будут номера деталей закажем.
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
так и было. ссори. много работы. если будут номера деталей закажем.

Ну номера конечно есть и наверное было бы правильнее поинтересоваться , но видимо много работы)))
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Ну номера конечно есть и наверное было бы правильнее поинтересоваться , но видимо много работы)))

очень много)
 

Shumi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Age
48
Город
Киев
"для зарабатывания денег", это реально смешно. С такими одноклубниками как Вы кроме негативных отзывов заработать больше нечего!

и именно благодаря таким "клиентам" как Вы мы отказались от обслуживания Е34 !

А откуда положительные отзывы возьмутся при таком общении? Я что, просил бесплатно мне поменять??? Что за бредовые отмазки? Мне даже цену не назвали, а отказали сразу. И да, при чем тут замена масла в моторе? К вам на СТО можно было попасть только, если масло в моторе меняешь???
Клуб создавался не вами и не вами он популяризовался. Зато, появивились вы на этом "раскрученном" ресурсе ТОЛЬКО для зарабатывания денег на тех, кто Клуб создавал.
 
Last edited:

JedaY

Пользователь
Joined
Mar 7, 2019
Messages
13
Страна
Украина
Город
Киев
1. Менял масло в коробке на данном СТО, машинка F34. Видно что у ребят рука набита. На все вопросы которые возникали в процессе, я стоял рядом, ребята(мастера) отвечали. Цена за работу была как везде.
2. Пару недель назад обратился с проблемой корректора фар, была проблема с сигналом датчика наклона задней оси. Про цену не спросил, отдал ключи.. делайте. Мастер, когда нашел проблему, позвал и показал причину - перебитый провод. Заплатил 1800грн(диагностика, снятие-установка подкрылка, пайка проводов). Как по мне, цена так сказать, слегка завышена.
3. Ну а дальше когда начал интересоваться сколько стоит ТО, цена на масло, фильтра, расходники.. Менеджер просто начал игнорировать мои вопросы. Остался неприятный осадок от такого диалога. Мое впечатление - данное СТО любит клиентов не заморачивающихся ценой за услуги. Хорошо что на в Киеве гаражных СТО много!
 

Attachments

  • bmw-chat.png
    bmw-chat.png
    18.8 KB · Views: 48

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
1. Менял масло в коробке на данном СТО, машинка F34. Видно что у ребят рука набита. На все вопросы которые возникали в процессе, я стоял рядом, ребята(мастера) отвечали. Цена за работу была как везде.
2. Пару недель назад обратился с проблемой корректора фар, была проблема с сигналом датчика наклона задней оси. Про цену не спросил, отдал ключи.. делайте. Мастер, когда нашел проблему, позвал и показал причину - перебитый провод. Заплатил 1800грн(диагностика, снятие-установка подкрылка, пайка проводов). Как по мне, цена так сказать, слегка завышена.
3. Ну а дальше когда начал интересоваться сколько стоит ТО, цена на масло, фильтра, расходники.. Менеджер просто начал игнорировать мои вопросы. Остался неприятный осадок от такого диалога. Мое впечатление - данное СТО любит клиентов не заморачивающихся ценой за услуги. Хорошо что на в Киеве гаражных СТО много!

У них такой поток клиентов, что отвечать на такие вопросы просто нету времени :)

БМВ - это такой автомобиль, где стоимость содержания не должна особо волновать владельца, ибо в поисках где подешевле, можно и не заметить, как пересаживаетесь на тайоту
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Если сильно считать каждый рубль при разных видах работ, то так можно по всему Киеву бегать по разным СТО, у одних масло менять, у других фильтр..

Лично я, когда попал в БМВ-Гараж, доволен качеством выполнения работ и перечнем предоставляемых услуг. Делают все виды необходимых работ в одном месте, и не нужно рысачить с высунутым языком по всему городу в поисках кто-как-почем делает. Стараюсь не задавать глупых вопросов, и обратно получаю всегда адекватные ответы, услуги, и заезды на диагностику без записи при острой необходимости (в то время, когда очередь по записи обычно 2-3 дня минимум).
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
1. Менял масло в коробке на данном СТО, машинка F34. Видно что у ребят рука набита. На все вопросы которые возникали в процессе, я стоял рядом, ребята(мастера) отвечали. Цена за работу была как везде.
2. Пару недель назад обратился с проблемой корректора фар, была проблема с сигналом датчика наклона задней оси. Про цену не спросил, отдал ключи.. делайте. Мастер, когда нашел проблему, позвал и показал причину - перебитый провод. Заплатил 1800грн(диагностика, снятие-установка подкрылка, пайка проводов). Как по мне, цена так сказать, слегка завышена.
3. Ну а дальше когда начал интересоваться сколько стоит ТО, цена на масло, фильтра, расходники.. Менеджер просто начал игнорировать мои вопросы. Остался неприятный осадок от такого диалога. Мое впечатление - данное СТО любит клиентов не заморачивающихся ценой за услуги. Хорошо что на в Киеве гаражных СТО много!

Добрый день!
1. спасибо
2. я помню Ваш авто .... было подозрение на датчик подвески ...электрик потратив время устранил Вашу проблему( интересно было бы Ваше мнение если бы потратив время он ее не решил), по поводу цены ...вы считаете это стоит дешевле?
3. ТО Вам менеджер просчитал... остальное время потраченное на Вас это наш убыток( а не прибыль)... работы очень много реальной...а переписываться менеджеру больше положенного не разрешаем мы.
еще раз повторюсь очень много реальной работы!

P.S. если Вы считаете что у нас дорого, то многие Наши клиенты считают что у нас дешево!
 

Ramzes_III

Пользователь
Joined
Jan 16, 2013
Messages
636
Город
Киев
Если сильно считать каждый рубль при разных видах работ, то так можно по всему Киеву бегать по разным СТО, у одних масло менять, у других фильтр..

И никто, окончательно по электрике ничего не скажет, если он в трезвом уме и светлой памяти
 

_Sanek_

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
16
Город
Киев
Незнаю кто ребят хейтит, но мне понравились по сервису по скорости обслуживания. если брать по цене то тут надо понимать что не на жигулях ездишь.
 

_Sanek_

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
16
Город
Киев
У них такой поток клиентов, что отвечать на такие вопросы просто нету времени :)

БМВ - это такой автомобиль, где стоимость содержания не должна особо волновать владельца, ибо в поисках где подешевле, можно и не заметить, как пересаживаетесь на тайоту
Ну новая супра в принципе норм вариант!)))))))(тонкий намек)
 

JedaY

Пользователь
Joined
Mar 7, 2019
Messages
13
Страна
Украина
Город
Киев
Ну новая супра в принципе норм вариант!)))))))(тонкий намек)
Странный намек, если честно.
Обладатели BMW должны/обязаны ездить к гаражникам на сервис не спрашивая цены? :) Логично что лайк вам @den_bmw357 поставил. :ROFLMAO:
 

JedaY

Пользователь
Joined
Mar 7, 2019
Messages
13
Страна
Украина
Город
Киев
Ну вот снова ситуация. Звоню спрашиваю есть ли у них левое зеркало на БМВ 3ку 15г выпуска? Говорю что avto.pro показывает, что у вас в наличии есть, хотел бы приехать заменить. Ответ: мы не знаем есть ли в наличии, добавляйте в корзину и ждите.. И положил трубку.
Отношение к клиенту: 1-10. На сколько оцените?
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
Ответ для "неклиентов" на все претензии сегодня в сториз !)

на инста BMW-GARAGE
 
Top