Саб в штатную магнитолу

Lamps

Разборка
Joined
Feb 6, 2013
Messages
67
Город
Полтава
Доброго времени суток!Интересно и может быть смешно,возможно ли подсоединить саб к штатному касетнику е39?:)
 
возможно, 100 раз уже говорили нужно вскрыть магнитолу и выпаять ей линейки
 
Спасибо уважаемый!Но найти такую темку не смог!:thank_you2:
 
Можно так же снять линейный сигнал с задних колонок, если не строить проф систему, а просто хочется больше баса то хватит за глаза.
Продаются приблуды специальные с одной стороны проводами цепляешься к проводке на колонки, а с другой уже разъемы под тюльпан. Дальше все стандартно, а ну еще + найти на вкл усилителя.
Короче на самом деле ни чего сложного.
 
Можно так же снять линейный сигнал с задних колонок, если не строить проф систему, а просто хочется больше баса то хватит за глаза.
Продаются приблуды специальные с одной стороны проводами цепляешься к проводке на колонки, а с другой уже разъемы под тюльпан. Дальше все стандартно, а ну еще + найти на вкл усилителя.
Короче на самом деле ни чего сложного.

А поподробнее можно на счет таких приблуд?Хотя бы название :)
 
Могу подсказать по музыке на е39, 0501781580
 
А поподробнее можно на счет таких приблуд?Хотя бы название :)

Я заехал на наш авто рынок, зашел в лавку которые торгуют авто звуком и на словах объяснил что хочу.
Понятия не имею как оно называется но стоит уже 3 года, и даже когда поставил хулигана где есть линейный выход то данную схему вкл не менял.
 
Купил себе такую штуку,показал саб мастеру,оказалось что на самом сабе предусмотрена такая система!Так что теперь с музыкой все впоряде!:yahoo:
 
С такой штукой все искажения от конечного усилителя будут передаваться на саб.
Линейки выпаять было бы лучше по качеству.
 
Back
Top