Саб+ усилок, комплект акустики для рывка))

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Ребят,всем привет. Хочу добавить баса в авто. Не такой уж я прям дотошный гурман, но низких хочу добавить. Суть такова, корпусные сабы я откидва, нужно место в багажнике. Что можете посоветовать ? Думаю здесь есть люди,которые шарят в этой кухне. Не предлагайте только космические комплекты акустики за большие деньги)))) Нужны басы за более-менее приемлемую сумму):biggrin:;)
 
Можно слепить закрытый короб, очень маленького формата, с маленькой и быстрой головой плюс бюджетный усь 2канальник, для начала будет достаточно.
Можно поставить фриэир в поллокотник, все зависит от кузова, может и родные сабы там были.
 
смотрим в сторону альфарда -не дорого и качественно на свои деньги,главное выбираем дины с QTS НЕ МЕНИЕ 0.7
 
А можно примеры акустики( обнаглею в край и попрошу ссылки :biggrin: ). Я просто вообще ни бум-бум в этом)) Саба нет заводского, мерс 211
 
Напиши в л.с попробую в двух словах обьяснить vk.com/kirill_priymak
Кстати говоря вон в сосейдней теме продают отличный вариант для тебя, я думаю критично он месте не займет в багажнике... у меня такого формата короб занимает одну шестую багажника е34. http://www.bmwclub.ua/threads/165519-сабвуфер-ALPINE
 
Last edited:
для того чтобы оставить место в багажние можно сделать саб в корпусе "стелс" а динамик подобрать по литражу
 
для того чтобы оставить место в багажние можно сделать саб в корпусе "стелс" а динамик подобрать по литражу
Это какого плана? Прячется в боковые ниши ?
 
Back
Top