• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Садится аккумулятор бмв е39

у меня аналогичная проблема была, в итоге просто новый поставил, взял аккумулятор 100 ач, работает теперь не подводит меня
со старым так и не понял в чём была проблема, хотя это уже и не важно)
 
У меня была подобная проблема, за ночь авто высаживал аккум в ноль! Подключил амперметр, после 16 минут путем выдергивания предохранителей выяснил, что магнитола штатная тянет пол ампера. Вот такие дела!
 
У меня была подобная проблема, за ночь авто высаживал аккум в ноль! Подключил амперметр, после 16 минут путем выдергивания предохранителей выяснил, что магнитола штатная тянет пол ампера. Вот такие дела!

Мне больше интересно, в связи с чем она начинает тянуть эти пол ампера ? Я пока тестирую дальше машину, хоть и на фото лампочки светятся, и они продолжают светится, но за неделю акк не сел, что радует.
 
смотри массы плафона
 
Не знаю, я как-то обжегся со стартером... Долго не мог найти причину, оказалось проблема в нем была.. Просто как вариант..
 
Тоже такое было на Е39. Машина не засыпала. Поменяли АКБ и все стало ок.
 
Тоже такое было на Е39. Машина не засыпала. Поменяли АКБ и все стало ок.
Но как Холмс......!?))
Как можно отрыть тему 17 года?))
 
И с виду вроде нормальный пользователь))
 
При такому режимі експлуатації потрібно акумулятор підзаряжати, а причину потрібно шукати. Буває, що при зношених щітках генератора лампа зарядки акумулятора не горить, але нормальної зарядки не буде. Якщо вмикання додаткових споживачів (вентилятор пічки, світло фар...) при заведеному двигуні супроводжується миганням світла.
А пост 14 обов'язково потрібно виконати.
 
Back
Top