• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Самопроизвольно опускаются стекла

Есть варианты к кому в Днепре обратится?
 
Прежде чем создать тему я уже в Днепре кого знал уже всех задолбал!
 
Прежде чем создать тему я уже в Днепре кого знал уже всех задолбал!

И никто не смог сделать? Не верю.
Плюс в Днепре есть официалы. Они сделают сто пудов....
 
И никто не смог сделать? Не верю.
Большинство в погоне за деньгами от иных видов ремонта , наверно мало кто захочет играть в кошки мышки со стеклами, тратя при этом время и деньги.
 
Офицалы все меняют на абум! Поменяем это поменяем то! Но если не поможет то обратно эту запчасть не забираем!
 
Офицалы 65 кузов даже не хотят брать на обслуживание берут только серию ф и т.д!
 
Официалы не берут машину не из-за старости, а из-за того, что энтузиасты на старых представительских машинах не хотят им платить много денег, а за мало работать не хотят, потому что владельцы ф-серий платят столько сколько просят официалы )))

Люк в машине есть? Если есть, как он себя ведёт?
Машину программировали?
 
Офицалы 65 кузов даже не хотят брать на обслуживание берут только серию ф и т.д!
Чушь.
Вам отказали в Днепре на официале??? Вы можете пожаловаться и их обяжут вас принят и накажут того, кто отказал. Да только вы там не были

Официалы не имеют права отказать в ремонте автомобиля. И е65 они ремонтируют и е39 тоже. И даже е34.
Вопрос в том, готовы ли вы платить за их услуги.
Офицалы все меняют на абум!
Это откуда такие выводы? Бабки у подъезда рассказали? Есть процедура "диагностика", оплатив ее вы получаете результат.

Официалы не берут машину не из-за старости, а из-за того, что энтузиасты на старых представительских машинах не хотят им платить много денег
Насколько я знаю, все расценки утверждаются по нормо-часам из немецкой программы. И личное отношение работников сервиса на цены за ремонт никак не влияет.
потому что владельцы ф-серий платят столько сколько просят официалы ))
Любой клиент официала платит ровно столько, сколько это стоит по мнению KSD (сборника нормочасов). Стоимость самого нормо-часа может чуть отличаться от станции к станции, но не норма времени на работу.
 
Вопрос не в деньгах! А в том что офицалы не могут сказать в чем проблема! Они говорят ну может это замок вод двери или блок который стоит в двери! Но как только они поставят эти запчасти на машину вернуть их я не могу! А методом исключения могут все!
 
Вам вроде советы одноклубники давали, причем сенсовные, а вы даже не удосужились написать чем завершились ваши страдания.
 
Три недели почти прошло. Может пора обратиться к специалистам?

Давно пора.
Раз своими силами не получается решить проблему.
Я обычно тоже начинаю сам все делал, мол, сэкономлю. И везу на СТО=)
 
Back
Top