Самые абсурдные картины, проданные за миллионы.

И никто не знает, кто является счастливым владельцем 100-миллионных "Элвисов" :)
Искусственно раздутый проект под названием: Энди Уорхол, продукт нашего времени...
 
Вот так новость! Вы пишете копии картин? Я считаю, что писать копии картин изветных художников - творчекий процесс. А если не секрет, копии каких картин Вы рисовали? Если у Вас есть возможность покажите, стало очень интересно.
View attachment 226798
при выборе картины известность автора для меня лично не имеет никакого значения.. Выбираю и рисую по своим предпочтениям.. Потом это
дарится. Были случаи, когда рисовал заказчикам в интерьер, (если люди хорошие и кровь не пьют:)))) Иногда это получается уже даже не копия-
от оригинала остаются лишь некоторые детали.. Тупо копировать мне не интересно, так что творческие муки не проходят мимо.. И сам процесс всегда разный..
Бывает, начнешь, а потом ходишь вокруг да около, и не знаешь, что с ней делать дальше.. Но в какой-то момент потом приходит вдохновение:) и результат..
К сожалению, житейская суета не дает возможности рисовать столько, как того хотелось бы.. Последние года два вообще не рисую.. доця родилась..нет времени.. Две последние аварии с диском на компе уничтожили большинство фото с работами:( Эта бабочка висит дома- единственная сохранившаяся на сей день работа
 
View attachment 226798.. Эта бабочка висит дома- единственная сохранившаяся на сей день работа
Очень интересная работа!:good3: Сразу читается эмоциальный фон...:paint3: Визуальное ощущение того, что мир лишен гармонии, так как рисунок на крыльях у бабочки не симметричен...
 
Работа американского художника Сая Твомбли "Без названия", о которой я уже упоминала в первом посте (там она ушла с аукциона за 2,3 млн. долларов) снова будет выставлена на ближайшем аукционе Sotheby's. Но теперь за нее планируют выручить от 8,5 до 12 миллионов долларов. :shok:

1391353748_1.jpg


А вот еще несколько работ художника:

1391353731_2.jpg


1391353799_3.jpg


1391353741_4.jpg


1391353758_6.gif


1391353714_7.jpg


1391353772_8.jpg


1391353714_9.jpg



Собственно, сам мастер у своего творения...

1391353758_10.jpg


Не знаю, по-моему это диагноз...:dirol: Может быть этот художник безнадежно болен и передает свой взгляд на мир в собсвенных творениях, типо "глазами сумасшедшего", а может быть мир сошел с ума, так как продолжает расти спрос на эти "произведения искусства" или я ничего не понимаю в современном искусстве...
 
Back
Top