• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Сброс сервисных интервалов е39

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Парни подскажите как сбросить индикацию замены тормозной жидкости?
Знаю как сбрасывать индикацию после замены масла. И возникает вопрос:делать все те-же манипуляции как после замены масла или есть какие то нюансы?
Приборка дорейсталинг.
 
Ее там нет! Или вы имели ввиду Inspection?
 
Как там её нет?
Квадратик с часами образно говоря))) возле зеленых прямоугольников))))
 
квадратик с часами збрасывается также как и масло, только подождать надо в 2 раза больше.
 
Виктор540, поделитесь секретом железобетонного спокойствия и терпения....

так же тоже нельзя....ведь не научатся сами никогда полкаллории потратить на гугл, будут ждать пока все на блюдечке под нос сунут.
 
Виктор540, поделитесь секретом железобетонного спокойствия и терпения....
так же тоже нельзя....ведь не научатся сами никогда
Согласен. 1300 сообщений(у вопрошавшего) а элементарного не знает.
 
гугл неработает?
Где то это я уже видел))))
Вот Вы Чеширский этим что хотели сказать-что я мол ленивый или тупой не могу пользоваться Гуглом, могу батенька могу)))
Эти http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=30349
http://bmw530da.net/sbros-schetchika...intervala.html сылки две первые что выдал гугл и в них я не нашел ответа на мой вопрос как и в последующих именно для сброса индикации по тормозам,была инфа только для рейстала.
Вот и задал здесь свой вопрос так как я не работаю на станции ТО по марке BMW и с чего мне знать
элементарного
может для Вас viktor540 и элементарно так как Вы работаете в этой сфере обслуживания,а я нет.

Для чего создан раздел Гараж? Наверное для того чтобы человек заходя в него увидел изречение:"ГУГЛИТЕ!!! КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ЛЕНТЯИ")))))))) я думаю не для этого))))
Так что парни надо быть дружелюбней к друг другу и с
железобетонного спокойствия и терпения...
хорошо сказано.

Не хочешь дать ответ, поделиться своими знаниями блеснуть так сказать))) и не надо,да ради бога и без Вас справимся))))) почитал и проходи мимо, а высказывать-не хорошо это)))))

А,вот парню dumitru большущая благодарность за эти пару строк
только подождать надо в 2 раза больше.
 
Согласен. 1300 сообщений
Количество моих сообщений не говорит о моём профессионализме в области ТО марки BMW, я на этом форуме общаюсь с людьми и не изрекаю слова с под колками и тонкими намёками!

Доброго дня Вам парни,не гвоздя не жезла,и будьте осторожны на дорогах зима всё таки))))
 
для Вас viktor540 и элементарно так как Вы работаете в этой сфере обслуживания
Вообще-то я энергетиком работаю (иженер-электрик по диплому) и к авто, а тем более к BMW ни каким боком, разве что- личный интерес и желание знать больше о своей машине.К слову - про BMW в свободном доступе столько информации, что юзеры и ремонтёры других марок с белой завистью смотрят в нашу сторону. Например-
http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=34249
 
Last edited:
может для Вас viktor540 и элементарно так как Вы работаете в этой сфере обслуживания
Это было мое предположения, исходя из того что Вас я часто вижу в темах в разделе "Гараж" в которых Вы даёте дельные советы.
Звыняйте )))что ошибся, но думаю я, этим Вас не обидел))))
И благодарю за ссылку!
Удачи!!!;)
 
И Вам всего доброго.
 
Back
Top