Свежак е39, заводской М-пакет. Разбираются E34, Е39 (528tu/528/3шт. 530d).

Status
Not open for further replies.
нужны на е39:
люк-стекло , рестайловый
глушак всборе с м62(любой мощности) с катами ....короче в сборе..
в личку
 
Интересует М руль.Цену в личку!
 
Как и просили - ответил в лс.
 
всем привет! нужна приборка на е39!!! с всеми рабочими пикселями
 
Двигатель м52ту28 резерв
 
Заехал еще один 530d. Завтра пофоткаю и сделаю подробное описание. Из ништяков комфорт кожа, электро с ломающейся спинкой + память; эл. рул. колонка; руль (подушка) с кнопкой под телефон, телефон в подлокотнике, вебасто и т.д.
 
Кроме дизелька заехал седан е39, зеленый, однованосный 2,8. Начали разбирать, зафоткаю, что осталось :)
 
Вал приводной задний в сборе,правый и левый под МКПП, со СВЕЖЕЙ машины, БЕЗ люфта на 528 e39
Цену,год машины, с которой снят пожалуйста в личку
 
Заехала е34 525 тдс. Пишем, звоним, не стесняемся ))))
 
Заехала е34 525 тдс. Пишем, звоним, не стесняемся ))))

- компрессор кондиционера? состояние рабочее нужно, чтоб не заклинивший? Цена?
- радиатор кондиционера? если можно фотку? чтоб я понял если он подходит куда мне нужно или номер по БМВ?
 
- компрессор кондиционера? состояние рабочее нужно, чтоб не заклинивший? Цена?
- радиатор кондиционера? если можно фотку? чтоб я понял если он подходит куда мне нужно или номер по БМВ?

Ответил.

Кому-то еще чет нужно? Спрашивайте пока есть :)
 
интересует задний бампер на е-34 525 без дополнительных вырезов в идеальном состоянии,можно без молдингов.ответ в личку.
 
интересует ручка мкпп с чехлом и ручкой в личку пожалуйста
 
Привет. Интересует Вэбаста e39 530d 1998
 
ищется комплект декоративных планок салона дерево - nussbaum для е39 . полный ком -кт с ручкой АКПП и планкой под мафон,желательно с рестайлового авто,вот такое
 
привет сколько на е34 туманка правая и лючек бака на дизель если целые крепления
 
Интересут рулевая рейка... Е39 520 1998 года, дорест без сервотроника В личку
 
на е34 карты в идеальном состоянии с черной кожей. редуктор с блоком. задняя черная хелла . есть что то ?
 
Нужна докатка на Е39 540. Ответ в ЛС плз.
 
ответил.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top