• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Свет Ксенон

kostyuk2008

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
293
Город
Белгород-Днестровский
Приходится повторно открывать тему!!!!!!!!!!!!!!!! В предыдущей выяснил, что цоколь нужно Н1. Почему закрыли предыдущую тему????????????
 
Помоему я всё написал, что ещё не понятно???
Там ничего сложного нету,снимаете колпачёк фары,где контакты,идёте домой,делаете большое отверстие,под резинку которая стоит на лампочке ксенона,выпаиваете старые контакты с колпачка которые на лампочку шли,запоминаете где были + и -,коричневые это минус,отрезаете кусок фишки от проводов которые идут через резинку от блоков розжига(питание 12 вна блок розжига) припаиваете красный на + чёрный на -, идете к машине,вставляете лампочку,защёлкиваете колпачёк,подключаете обратно фишку,крепите блоки розжига,регулируете фары и в дорогу..
Ксенон-блоки розжига с обманками,если стоит приборная панель с бегущей строкой,лампы с цоколём Н1 4300кельвинов
А ксенон это типа незаконно...потому темы закрывают
 
Приходится повторно открывать тему!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не поверите, приходится повторно ее закрывать.

В предыдущей выяснил, что цоколь нужно Н1.

Вот на этом давайте и остановимся.

Почему закрыли предыдущую тему????????????

Потому что я так решил. И пока я буду модератором ветки гараж,
то в ней не будет места для обсуждения ксенона в непредназначенную для этого оптику.
Я доходчиво объяснил?
 
Вы не поверите, приходится повторно ее закрывать.



Вот на этом давайте и остановимся.



Потому что я так решил. И пока я буду модератором ветки гараж,
то в ней не будет места для обсуждения ксенона в непредназначенную для этого оптику.
Я доходчиво объяснил?
Нет не доходчиво потому что есть машины с ксеноном в такой оптике и переделать всегда возможно!!!!!! по этому я и спрашиваю совета у коллег. а писать потому что я так решил это звучит как унижение в сторону того кто открыл эту тему и тех кто даёт совет как лучше поступить в этой ситуации.А у нас получается кто-то даёт совет , а кто-то закрывает тему потому что я так решил, если есть по существу вопроса посоветуй, а если нет не мешай найти дискуссии.
И если ВЫ модератор ветки ГАРАЖ, а не ЦАРЬ и БОГ. Вы должны помогать направлять исправлять людей,а не так высокомерно заявлять Я так решил.
 
Я просто хочу узнать возможно это или нет.Jekson007 спасибо отдельное человек на опыте поделился
 
Нет не доходчиво потому что есть машины с ксеноном в такой оптике и переделать всегда возможно!!!!!!

Конечно переделать возможно. Но вам насрать как чувствуют себя другие когда вы их своим переделанным светом слепите.
А чувствуют они себя не очень...

А у нас получается кто-то даёт совет , а кто-то закрывает тему потому что я так решил, если есть по существу вопроса посоветуй, а если нет не мешай найти дискуссии..

Спасибо за совет, но дискуссии не будет. В личке общайтесь хоть до посинения.

И если ВЫ модератор ветки ГАРАЖ, а не ЦАРЬ и БОГ. Вы должны помогать направлять исправлять людей,а не так высокомерно заявлять Я так решил.

Направляю- зарабатывайте и покупайте машину сразу с ксеноном.
Да, и переделка оптики противозаконна.
 
Бугас,ну обьясните мне что плохого в линзованой отрегулированой оптике с ксеноном?понятно если задрать фары то слепит,но если опустить их чтоб и водителю видно было,и остальных не слепило,то другое дело!перед линзой ведь стоит шторка которая отсекает половину пучка...
в авто где нету линз и стоит ксенон я б сам сыпнул гаек на встречу...
в городе у меня много е34 с ксеноном,и они не слепят,умудряются слепить таксисты даже с галогеном на своих шевроле,деу,жигули..
 
Бугас,ну обьясните мне что плохого в линзованой отрегулированой оптике с ксеноном?...
плюсую
 
Уважаемый BYGAS. Я очень рад, что кто то,наконец то, предпринял, хотя бы какие то меры, для уменьшения количества той вакханалии, или же анархии на дорогах, в плане колхозного ксенона!!! БРАВО!!! А любителям колхоза скажу, для ксенона НЕОБХОДИМО : автокорректор фар ( а его то у ВАС,колхозников, и НЕТ!!!. Омыватель фар,который присутствует далеко не у всех. И наконец, самое главное, в оптике для ксенона, отражатель не такой " отражательный" что ли,и линза имеет другие характеристики. Для подтверждения вышесказанного предлагаю сомневающемся, зайти на " экзист" и посмотреть цену на оптику оригинал на 34-ку,и на ксеноновую для Е-32. Вы будете неприятно поражены огромной разнице в цене. Думаете фрицы просто так зделали. Р.S. браво бугасу!!!
 
Уважаемый vitalik70 давай ссылку на оптику оригинал 34-ки и ксенона 32-ой что бы мы все увидели что вы имеете ввиду!!!!!! и грубить не надо да что это такое спрашиваешь совет а в ответ у тебя КОЛХОЗНИКА автокорретора фар нет - да что ВЫ знаете что у меня есть чего у меня нет??? и что я буду на неё ставить машину разобрал до голого кузова всё снял, и немного обидно слышать слово колхозник от человека который даже не представляет что происходит с моей машиной.
сразу встречный вопрос если переделка оптики противозаконна ангельские глазки в 34-ке например 1990 года выпуска считается переделкой????????
И последнее зарабатывайте на машину сразу с ксеноном-с нашим государством заработаешь, и 34-ка мой любимый кузов по-этому будем модифицировать родную оптику что бы как выразился УВАЖАЕМЫЙ vitalik70 не выглядеть колхозником и не слепить встречных участников движения и омыватель фар у меня стоит.
 
kostyuk2008, я обидеть никого не хотел)) То что Вы любите е-34, так здесь все по сути ее любят)) И за глазки разговора не было)) реч идет о не родном ксеноне и уважении других участников движения. По поводу автокорректора, у вас может стоять ручной электрокорректор,и он и стоит у многих.А Вам говорят об автокорректоре,который изменяет ( и очень быстро и часто) наклон фар в зависимости от загрузки авто и кривизны дорожного полотна. Так вот Хэлловский автокорректор,со всеми датчиками, мозгами,да да именно мозгами,проводкой и исполнительным механизмом, стоит в районе 12000 гривен. И Вы хотите сказать что купите его и поставите)))
 
Спасибо всем кто принимал участие в дискуссии и отдельно за советы, правда не много с нервами но ничё страшного - это жизнь, инфа получина много полезного я узнал!!!!!!!!!!!!

Где наш Уважаемый BUGAS теперь закрывай тему думаю уже добавить не чего.
 
"инфа получина", а вот какие выводы сделаны? просто из праздного любопытства...
 
а выводы каждый делает сам, потому что всё ровно каждый в чём-то имеет своё мнение ( это моё субъективное мнение.)
 
Back
Top