• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Свет "ангельских глазок".

ignatt

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
53
Город
Киев
Всем привет!!!
Недавно увидел в Киеве е-60 (рестайл) с очень ярким белым светом в анг.глазках - очень понравилось!!!
у меня фары "рестайл" адаптив, по-этому варианты с ксеноном отпадают - жалко фары!
год назад покупал лед-маркеры если не ошиб. на 35 В., не нравиться!!!
1. Очень ярко светит только маленький круг, а большой почти не горит(((;
2. и если зимой еще как-то видно, то летом вообще тускло горят - перешел на родные "желтые"

Может у кого-то есть опыт в этом вопросе? и фото "результата"!
СПАСИБО!
 
стаившь ксенон 7000 к програмируешь блок Frm на макс яркость по вольтажу допустимую заводом и все...Делал на е92 кинул в лс примеры
 
стаившь ксенон 7000 к програмируешь блок Frm на макс яркость по вольтажу допустимую заводом и все...Делал на е92 кинул в лс примеры
... и получаешь гайки на лобовуху.
Есть диодики в цоколе "под родной". Вполне себе ярко и бело :)
Имхо, на 60-ках должны быть желтые, в тон к боковым оранжевым диодам в ресничках.
 
... и получаешь гайки на лобовуху.
Есть диодики в цоколе "под родной". Вполне себе ярко и бело :)
Имхо, на 60-ках должны быть желтые, в тон к боковым оранжевым диодам в ресничках.

Это да, если они горят вместе с ресничками!!! я просто использую функцию "постоянный дневной свет" т.к. живу за городом, а при этой функции горят только колечка "глазки" без ресничек, а когда уже включаются реснички вместе со светом, то желтого цвета колечка "глазки" как по мне не очень сочетаются с белым светом ксенона!!! вот и появилась идея сделать глазки тоже белого цвета, тогда и ксенон и дневные габариты будут смотреться в одном цвете/свете!!!
 
Ну, я свое предпочтение по цвету не поменял, а вот про дхо не совсем понял. У меня в менюшке стоит галочка "дневные ходовые огни", и в режиме света "авто" горит ближний вместе с колечками и ресничками. Т.е. совершенно эквивалентно принудительному включению ближнего. У меня что-то сломалось?.. :)
 
Ну, я свое предпочтение по цвету не поменял, а вот про дхо не совсем понял. У меня в менюшке стоит галочка "дневные ходовые огни", и в режиме света "авто" горит ближний вместе с колечками и ресничками. Т.е. совершенно эквивалентно принудительному включению ближнего. У меня что-то сломалось?.. :)

Нет, у Вас все ок, и все правильно работает!!! у дорест. машин есть только такая функция ДХЛ, а у рест. машин еще можно настроить и функцию ДХО без ближнего света, просто в меню ставиться галочка и тогда не включая функцию "Авто" - горят впереди (в фарах) - только глазки, сзади (в фонарях) - только диодные полоски!!! не включаются реснички и задние "кружочки" !!!
 
View attachment 474953
View attachment 474954
View attachment 474955
Нет, у Вас все ок, и все правильно работает!!! у дорест. машин есть только такая функция ДХЛ, а у рест. машин еще можно настроить и функцию ДХО без ближнего света, просто в меню ставиться галочка и тогда не включая функцию "Авто" - горят впереди (в фарах) - только глазки, сзади (в фонарях) - только диодные полоски!!! не включаются реснички и задние "кружочки" !!!
 
Нет, у Вас все ок, и все правильно работает!!! у дорест. машин есть только такая функция ДХЛ, а у рест. машин еще можно настроить и функцию ДХО без ближнего света, просто в меню ставиться галочка и тогда не включая функцию "Авто" - горят впереди (в фарах) - только глазки, сзади (в фонарях) - только диодные полоски!!! не включаются реснички и задние "кружочки" !!!

А подскажите где в меню эта функция, у меня 09,2009 года Машина, все меню перерыл,есть только постоянный ближний свет , а того о чем вы говорите не нашел, может дополнительно программировать нужно?
 
Back
Top