Сделайте хорошо.

Artcoral

Пользователь
Joined
Feb 3, 2012
Messages
102
Age
42
Город
Киев
Суть - авто е34 перешить карты алькантарой или кожей, поставить свеклоподъемники, затонировать(если уже снимать карты то один раз). Если возможно все в одном месте.
Очень буду признателен даже за совет хорошего мастера.

И кстати может кто знает кто хорошо КОЖЕЙ салон перешьет, так как мне озвучили 300 долл только работа. Кожзам не интересует.
 
Last edited:
Что бы затонироваться снимать карты не нужно.А по поводу перешивки салона-думаешь кто то будет тебе шить салон из кожи дешевле чем за 300 у.е.?Сильно сомневаюсь,там столько работы,что пипец и тот кто хорошо ее делает свою работу ценит и за копейки работать не будет.Так что если у тебя салон велюровый,то просто купи на разборке кожаный.
Мастера конечно можно было бы посоветовать и в Киеве и в Броварах но дешевле названной суммы ни один из них работать не будет.
 
у меня одна карта с работой и материалами от 400$... а если с алькантары от 450.... так шо шейте у тех кто берет 300 за работу,более чем гуманно)) правда вопрос конечного результата............
средняя цена за работу -пошив стандартного салона-800$ по Киеву.
 
Last edited:
спасибо ребят.
Только как это можно затонировать не сняв карт? что б потом пленка задиралась об кантик?
 
Только как это можно затонировать не сняв карт? что б потом пленка задиралась об кантик?
а слабо в youtube набрать "тонировка" и посмотреть?:yes:

ничего там не задирается. все поклейщики клеят без демонтажа карт.
 
снимается только планка над картой...
и пленка заводится на несколько сантиметров ниже..
почти до самого конца...
если тема еще актуальна... наберите 097 888 63 66 Юра
 
Что бы затонироваться снимать карты не нужно
ничего там не задирается. все поклейщики клеят без демонтажа карт
снимается только планка над картой...
и пленка заводится на несколько сантиметров ниже..
ну ну , дерзайте ))) и качество будет на уровне ..... . Кто то так тонировал ??? А как же пыль которая под картой на стекле и которая обязательно попадёт под плёнку ???
Сделайте хорошо.
такими способами хорошо точно небудет )
 
ну ну , дерзайте )))
Все верно...На ТАЗе клеил как и говорилось выше...На нормальной машине снимал стекла:blush:(кроме заднего)
 
карты снимать обьязательно ....!!!!!!
иначе будет лажа
 
никакой лажи нет,если делать руками...Не одна моя машина так тонировалась-последняя 5 лет меня возила и ни одного задира.
 
Back
Top