Сервис для БМВ

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Привет всем. Город у Нас маленький потому найти хорошее СТО для наших машинок становится все сложней. Предлагаю сюда скидывать адреса, цена и отзывы о конкретных СТО.
 
Пока что могу отозваться только об одном СТО и то, мягко говоря "нехорошо", ты знаешь какую я имею в виду. Туда я больше не заеду.
 
Пиши тут чтоб другие не попадали.
 
СТО "Гранит", ул. Главная, 119, заезд с проулка Казарменного.
Отдал машину для замены крестовины кардана и подвесного подшипника в 2009 году. Через пару дней забрал машину с уже треснутой трубой глушителя. Дело даже не в глушителе, а в том, что можно было сказать, что такое случилось. А так я поехал за 50 км от города и на дороге в 22 с чем-то ночи ломается глушитель, проворачивает его на 180 градусов и упирает в колесо. На следующий день потерял больше полдня на ремонт. Вот так-то. С тех пор я услугами СТО не пользуюсь.
 
СТО "Форум-Авто" на ул. Русской, 211а. Недёшево, но достаточно оперативно. Есть весь необходимый инструмент + там сейчас работает уже 20 постов. Т.е. приехал и почти всегда в течении получаса можно заехать на ремонт. В зависимости от ремонта можно заехать на подъёмник или на яму (по желанию). Кроме того почти все запчасти в наличии: от стареньких и надёжных е30 до последних е70. Правда торгуют они дорогими брендами Lemfoerder, ATE, Mann, Knecht, KS, Mahle, TRW и т.д. и т.п. Если надо что-то по оригиналу BMW, то в течении недели всё привезут.
 
На Винеченнка они работают тупо по бмв
 
Работают дальше.
 
Проверял машину перед покупкой БМВ е60 в г. Черновцы, ул. Винниченка 87, там где ребята "тупо" по бмв. Приговорили мне маховик к замене, хотя на самом деле это был шкив коленвала (демпфер крутильных кол****ий), а так же интеркуллер, но как оказалось интеркуллер в норме, подтекал патрубок идущий к нему от турбины. Когда приехал к своим мастерам в своем городе, вылезло еще куча всего, о чем мне на Винниченка не было сказано. Это что касается ходовки, мотора и электрики.
Так же заезжал на малярный сервис "НЕОН", тот что недалеко за городом, чтоб ребята определили крашенные элементы. Скажу так, определили реально только 50%. Содрали с меня 400 грн, за то что посмотрели на глаз. Считаю за такие деньги, могли загнать машину в бокс и пройтись прибором, потому что как говорят в Черновцах это МОДНЫЙ малярный цех.
После всех этих осмотров остался мягко говоря не доволен, потому что вложений машина требует больше в разы, а с нынешними ценами очень бьет по карману. Делайте выводы!
 
О. Кошового 7, 0505400547 Виталик, сервис по бмв, менял свап м50б25 на е34, остался доволен
 
В гаражах на Южно-Окружной 606-ой гараж там и разборка, и работают оперативно 0506888991
 
скиньте кто-нибудь номер ребят на Винниченка 87 ?
 
Back
Top