Серьезный вопрос е90

vladmvk

Пользователь
Joined
Jun 19, 2013
Messages
108
Age
37
Город
Киев
Нашёл е90. Съездил на сто все устраивает. Но появилась проблема. Комплектация у машину хорошая , кожа, монитор поворачиваемые фары и т.д. И главное автомат. Проверяю авто через http://bimmer.work а там комплектация пустая да и ещё коробка механическая(( кто что скажет? Может кто поможет с расшифровкой vin?
 
Для начала напишите vin
 
VIN номер: WBAVC31070VC46883
Код типа авто: VC31
Модель: 320D OL (EUR)
Серия (Е/F/R): E90
Серия: 3
Тип кузова: Седан
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 4
Тип двигателя: M47/T2
Объем двигателя: 2.00
Мощность: 120 (163 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: MECH
Код краски: A22 - SPARKLING GRAPHITE MET
Код обивки: ALB4 - STOFF FLUID/BEIGE
Дата произ-ва: 2006-03-28
S1CA SELECTION COP RELEVANT VEHICLES
S2CX Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.155
S4AE Подлокотник Пд, сдвижной
S4AG Планки Interieur titan matt
P7RP Комплект Advantage
S8SP Управление COP
S200 Сажевый фильтр
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S321 наружное доп. оборудование в цвет кузова
S441 Комплект для курящих
S520 фары противотуманные
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S855 Надпись для панели приборов, итал.
S863 Список дилеров Европа
S884 Руководство по эксплуатации итальянск
 
VIN номер: WBAVC31070VC46883
Код типа авто: VC31
Модель: 320D OL (EUR)
Серия (Е/F/R): E90
Серия: 3
Тип кузова: Седан
Рулевое упр.: Левый руль
Кол-во дверей: 4
Тип двигателя: M47/T2
Объем двигателя: 2.00
Мощность: 120 (163 л.с.)
Привод: Задний привод
Трансмиссия: MECH
Код краски: A22 - SPARKLING GRAPHITE MET
Код обивки: ALB4 - STOFF FLUID/BEIGE
Дата произ-ва: 2006-03-28
S1CA SELECTION COP RELEVANT VEHICLES
S2CX Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.155
S4AE Подлокотник Пд, сдвижной
S4AG Планки Interieur titan matt
P7RP Комплект Advantage
S8SP Управление COP
S200 Сажевый фильтр
S249 Многофункциональное рулевое колесо
S255 Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S321 наружное доп. оборудование в цвет кузова
S441 Комплект для курящих
S520 фары противотуманные
S534 Автоматическая система кондиционирования
S548 Спидометр
S855 Надпись для панели приборов, итал.
S863 Список дилеров Европа
S884 Руководство по эксплуатации итальянск
Спасибо. Я эту расшифровку тоже видел. Но почему там не написано про монитор, бесключевой доступ и т.д. ?
 
авто для итальянского рынка и похоже доукомплектовано указанными плюшками да с довинченой акпп
и какова цена коль не секрет?
 
а возможно и вовсе с палеными доками....
вариант не самый ровный, прямо скажем
 
14000$. Даже не знаю что и делать.
 
14000$. Даже не знаю что и делать.


предложите продавцу поехать в сантадор на экспертизу. Именно туда ! и только туда !
 
тут есть люди, которые могут и о пробеге что-нибудь сказать. пусть скажут свое слово. по мне так по комплектации она очень смахивает на разъезную корпоративку купленую"там" за три копейки (из-за пробега), а тут продаваемую, как "чоткий аппаратик" с прикрученными атрибутами нарядной тройки
 
цвет то хоть сходится с расшифровкой?
если нет - забудьте и порадуйтесь, что прошли мимо
 
Левак.

P.S. Вообще не понимаю... Увидев кучу непоняток и конкретное НЕ сходство по комплектации - зачем ламать себе голову? К тому же и ценник не такой уж и интересный.
 
авто для итальянского рынка и похоже доукомплектовано указанными плюшками да с довинченой акпп

Вы представляете масштабы работы и затрат по довинчиванию АКПП на Е90? :facepalm:
 
10-летний дизель из-за бугра с пробегом в 118 000 - СЫНКУ ЦЭ не просто ХФАНТАСТИКА.....
 
Вы представляете масштабы работы и затрат по довинчиванию АКПП на Е90? :facepalm:
При ситуации, когда это производили люди, которые в теме, а не просто дядя петя, решивший попробовать подзаработать, все не настолько нереально. Если представить ситуацию, при которой у некоторых рукастых ребят имеются вкоряченные в указанное авто "плюшки" (угнанная машина, разбитая, незаконно ввезенная и т.д.), то уже видится ситуация, при которой за кордоном берется пустая 320д с пробегом за 300ткм (а соответственно цена 3-4евро), у нас производится трансплантация опций и на выходе тачко ценой 15долларов... А выставь на продажу вкоряченное в машину оборудование - неизвестно кому оно "припечет" в обозримом будущем (не всем горит в тройке бежевая кожа, кейлесс и маленький экран с соответствующей торпедой)...
Короче, мне видится либо так, либо вин левый, а соответственно доки - паливо, либо тс попутал цифру-букву в вин-номере:)... Ну, еще есть вероятность, что ввозилась машина как то косо-криво под имеющиеся доки. Других вариантов пока еще не придумал
 
При ситуации, когда это производили люди, которые в теме, а не просто дядя петя, решивший попробовать подзаработать, все не настолько нереально.

Скажем так, я не просто так задал вопрос выше. Кое в чём я ориентируюсь.

Если представить ситуацию, при которой у некоторых рукастых ребят имеются вкоряченные в указанное авто "плюшки" (угнанная машина, разбитая, незаконно ввезенная и т.д.), то уже видится ситуация, при которой за кордоном берется пустая 320д с пробегом за 300ткм (а соответственно цена 3-4евро), у нас производится трансплантация опций и на выходе тачко ценой 15долларов... А выставь на продажу вкоряченное в машину оборудование - неизвестно кому оно "припечет" в обозримом будущем (не всем горит в тройке бежевая кожа, кейлесс и маленький экран с соответствующей торпедой)...

Извините, но это бред. Эти танцы с бубном нафиг никому не нужны. Тем более на тройке.

Короче, мне видится либо так, либо вин левый, а соответственно доки - паливо, либо тс попутал цифру-букву в вин-номере:)...

Это ещё похоже на реальность.

Ну, еще есть вероятность, что ввозилась машина как то косо-криво под имеющиеся доки.

Не вариант. В этом случае два разных ВИНа в техпаспорте - старый и новый.

Других вариантов пока еще не придумал

А зачем? Зачем что-то придумывать, додумывать или включать Шерлока Холмса? Понятно ведь, что левак. Таких машин нужно сторониться.
 
Скажем так, я не просто так задал вопрос выше. Кое в чём я ориентируюсь.
Внедрение указанных опций (при наличии железа) оценивается в несколько евро?

Извините, но это бред. Эти танцы с бубном нафиг никому не нужны. Тем более на тройке.
Может и согласился, если бы не возникающие по форумам вопросы типа "как всунуть комфорт-салон", "как впихнуть экран в торпеду", "как подключить подогрев", "хочу фары понаряднее" и прочее (и корячат же некоторые. Причем порой прибегая к помощи не дешевых специалистов в данной сфере)... и это на еще более дешевых авто, в которых только указанные цацки могут затянуть на весьма значительную часть стоимости авто. Чего только стОит (по памяти) "что нужно для установки двойных стекол? бо очень хочется"...

А зачем? Зачем что-то придумывать, додумывать или включать Шерлока Холмса? Понятно ведь, что левак. Таких машин нужно сторониться.
Ну, я типа шерлока включаю, вы - "экспертное заключение в последней инстанции". А по факту просто высказываем свое мнение в отношении конкретного авто. А может и не конкретного, если выяснится, что с вином, вправду, ошибка получилась:)
 
В вине ошибки никакой нет. Просто машина с какой то непонятной историей.
 
Честно говоря, даже о таком спорить не охота (переделка с МКПП на АКПП на Е90), на столько это геморно и глупо.
 
Честно говоря, даже о таком спорить не охота (переделка с МКПП на АКПП на Е90), на столько это геморно и глупо.


Бешеный с Харьков в е83 акпп ставил.
два моих знакомых еще 5 лет назад в пустые дорестайловые е39 полностью засыпали рестайл. еще и перекрасили в свой цвет. при этом машины чистые и экспертизу пройдут. именно поэтому я предложил поехать на экспертизу!

к тому же е90 эта по цвету полностью соврадает с цветом вин-а. экспертиза стоит 300грн) если машина нормальная, то продавец согласится на нее )
 
продает машину перекуп
хотел проверить пробег - расшифровал вин - дальше перекуп отморозился
я думаю никто ничего кроме вина из одной машины в другую не "пересыпал"
 
я думаю никто ничего кроме вина из одной машины в другую не "пересыпал"

100% !
 
Back
Top