Сидения от BMW в ВАЗ 2106

andrew525

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
95
Age
38
Город
Одесса
Всем добрый день! У меня товарищ ищет сидения на свою шестерочку,а то заводские там ужасно неудобные.Кто водил шестерку поймет) Ну я естественно предложил ему поставить именно от BMW. А вот какие подойдут по размеру,я не в курсе. Может кто то себе уже ставил,посоветуйте пожалуйста)
 
у меня у одного сотрудника на копейке стоит салон от Е34, как он его туда втулил - не подскажу, но факт налицо
 
у меня у одного сотрудника на копейке стоит салон от Е34, как он его туда втулил - не подскажу, но факт налицо
:dash3:надо было уже салон от е38 тулить...
 
Всем добрый день! У меня товарищ ищет сидения на свою шестерочку,а то заводские там ужасно неудобные.Кто водил шестерку поймет) Ну я естественно предложил ему поставить именно от BMW. А вот какие подойдут по размеру,я не в курсе. Может кто то себе уже ставил,посоветуйте пожалуйста)
С е30 колхозят!А ещё лучше на ВАЗ клубе спросить
 
:dash3:надо было уже салон от е38 тулить...

Ахах) я ему тоже так же сказал, давай тебе наппу с массажем и полностью электро найдем))) А он говорит машину вскроют и сидения отпилят:biggrin:
 
Last edited:
Я тоже думал от E34, подойдет ли по размерам? Может кто то ставил уже? Да,на ВАЗ клубе будет лучше спросить,но там регистрироваться нужно,думаю кто то из наших точно в курсе,поэтому и спросил)
 
Человек на ВАЗе ездит и до сих пор не зарегился на ВАЗ-клубе?
 
Ахах) я ему тоже так же сказал, давай тебе наппу с массажем и полностью электро найдем))) А он говорит машину вскроют и сидения отпилят:biggrin:
:rofl:
 
видел много жигулей с передними сидениями от Форда Скорпио
 
C 36-го кузова отлично станут по размеру. Или например от опель вектра А, там можно купить за 1000 грн с версий GT или 2000, а там сидения Рекаро.
 
от фольцов ставят.... гольфов особенно или бора.
 
Спасибо,ребята. Вот наверное на 36-м и остановимся. :new_russian:
 
Там смотря какой фольц. у них там мудренная система крепления сидений

А 36-й как по мне оптимальный вариант.
 
лично с корешем устанавливали с Е30,по сей день гоняет.
 
видел много жигулей с передними сидениями от Форда Скорпио

+1
У меня стояли. Задние отлично подходят от Ауди 80 "бочки".
 
У знакомого на копейке стояли передние от какой-то старой БМВ 3-й серии. Точнее не скажу, к сожалению. Было прикольно и, уж во всяком случае, гораздо лучше родных.
 
При желании втулить можна все, а 36 как родной ставится
 
можно торпеду от е30 воткнуть
 
Я вообще видел на шохе торпеду от аккорда-на яме продавалась,правда хозяин говорил что кусочек пришлось отпилить,там и кондер помоему был.У меня когдато стояли сидухи от форда и от мазды на разных машинах(6ка и 3ка)-ниче нормуль.правда переваривал крепления.
 
Спасибо за информацию и не нужно идти на ВАЗ форум)
 
Всем добрый день! У меня товарищ ищет сидения на свою шестерочку,а то заводские там ужасно неудобные.Кто водил шестерку поймет) Ну я естественно предложил ему поставить именно от BMW. А вот какие подойдут по размеру,я не в курсе. Может кто то себе уже ставил,посоветуйте пожалуйста)
Классически все ВАЗоводы, ставят в свои корыта начинку от опелей, приговаривая "немец есть немец". А в идеале, продать корыто 2106 и взять корыто Е30. У корыта Е30 есть шансы стать машиной, а у ВАЗ 2106 - нет.
 
Классически все ВАЗоводы, ставят в свои корыта начинку от опелей, приговаривая "немец есть немец". А в идеале, продать корыто 2106 и взять корыто Е30. У корыта Е30 есть шансы стать машиной, а у ВАЗ 2106 - нет.

Из всех ВАЗов шестерка как по мне самая вменяемая. Там ситуация другая. Товарищу её подарил тесть на свадьбу. Причем у неё пробег около 120 тысяч естественно оригинальный,состояние завидное. А продать и купить с доплатой E30 пока не позволяют финансы. Вот и решаем проблемы малой кровью)
 
Из всех ВАЗов шестерка как по мне самая вменяемая. Там ситуация другая. Товарищу её подарил тесть на свадьбу. Причем у неё пробег около 120 тысяч естественно оригинальный,состояние завидное. А продать и купить с доплатой E30 пока не позволяют финансы. Вот и решаем проблемы малой кровью)

Вова прав. Пусть планируемые траты лучше копит.
Была у меня копейка - лепил все, что было возможно. Салон, коробка 5-ст, восьмерочный карбюратор, электронное зажигание, троечный мост, музыки как на еще такую же копейку, шумки, люки, покраски и т.д.,
Денег угрохал кучу, а машиной она так и не стала...
 
Last edited:
Вова прав. Пусть планируемые траты лучше копит.
Была у меня копейка - лепил все, что было возможно. Салон, коробка 5-ст, восьмерочный карбюратор, электронное зажигание, троечный мост, музыки как на еще такую же копейку, шумки, люки, покраски и т.д.,
Денег угрохал кучу, а машиной она так и не стала...

Он этого делать не будет,только сток. Но с сидениями просто жесть,длительная поездка и спине пипец.... Тут просто необходимость.
 
Из всех ВАЗов шестерка как по мне самая вменяемая.
а чем она отличается, от 1-7 ?
ну кроме 5-ого мотора, он ременной.

состояние завидное

так пусть продаст ее в таком состоянии. Кто-то может ищет себе в коллекцию. И готов платить за состояние.
А то она вся такая тольятти-ориджинал, а седла будут от е36. А затем тонировка, голубые габариты, драг со светофора и понеслась.


длительная поездка и спине пипец

а руль? а навесная педаль газа (правда были и с напольной)? а шумка?
 
если она такая все клевая... то установкой сидений вы только испортите себе стоимость авто(( а то что спина отваливается.... то не правильная регулировка....
на копейке с Крыма в Одессу ганял и ниче)) ниче не отваливалось)
 
а чем она отличается, от 1-7 ?
Тем что больше других похожа на БМВ:) Да и както помягче они мне кажутся чем другие тазы,в чем причина незнаю.
 
Может лучше оригинальные сидухи поставить?!при продаже могут найтись ценители классики и это будет только +. А ещё есть вот такой сайтец и там можно выбрать золотую середину http://lowclub.com.ua/forum/
 
Тем что больше других похожа на БМВ:) Да и както помягче они мне кажутся чем другие тазы,в чем причина незнаю.

Цікаве ствердження якщо знати про те, що ВАЗ 2101-2107 -11 -13 одна і та сама машина, різниця тільки в салоні та зовнішньому оздобленні
 
Back
Top