• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Сидухи от праворукой

Romanuch

Пользователь
Joined
Aug 10, 2018
Messages
261
Город
Николаев
Такой вопрос, в планах купить салон от праворукой машины....
Хотел спросить о нюансах, с которыми могу столкнуться (кроме банального перекидывания сидушек).

Ибо.
Установлены сиденья с памятью, массажем, электроколонка, память зеркал.

На разборке сказали, что если с памятью - поставить с праворукой на леворукую сидушки нельзя (но я сомневаюсь)))).

Собсно, кто ставил - огласите весь список).
 
Правильно сказали. У седла с памятью и без - разные джойстики и моторы. Если устроит то, что с памятью будет правое седло - то вопросов нет. Плюс ко всему - джойстик седла с памятью - "мозг" для колонки и зеркал. Он окажется справа и будет командовать машиной как с правым рулем.
Так что единственно нормальный вариант - на свои каркасы англичанские шкуры переставить. По крайней мере на водительскую. Пассажирскую можно оставить как есть - регулироваться будет
 
Да, покурил я тему более глубоко - если есть память, то при установке в леворукую машину она перестаёт работать.
Просто сейчас выбираю между перешивом своего салона и бу, а бу в отличном состоянии только англичанки/японцы. Ну и комфорт актив очень тяжело найти...
В общем, буду перешивать. Тему можно закрыть, это актуально если салон без памяти(включая эл. колонку).
 
да, последнее. Подскажите, где купить качественную автокожу.
 
Back
Top