• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E36 ] Сидухи с е46 в е36 (компакт)

Borodach

Пользователь
Повідомлення
2,023
Вік
36
Город
Нетешин
Приветствую народ.Собственно вопрос,можно ли сидухи с е46 втюхать в е36 компакт?Хочется купить хорошие электро седла,с регулировками и подогревом,вот и интересует насколько геморно будет их установить с мех. и эл. стороны.

Borodach

Пользователь
Повідомлення
2,023
Вік
36
Город
Нетешин
Никто не ставил в е36 седла от е46?

Borodach

Пользователь
Повідомлення
2,023
Вік
36
Город
Нетешин
Я в курсе что от купе нужно,просто хочу узнать кто ставил чтоб узнать все тонкости этого действия.

Borodach

Пользователь
Повідомлення
2,023
Вік
36
Город
Нетешин

BabyBeatz

Moderator
Повідомлення
17,073
Город
Одесса
Так напишите человеку на D2, я же дал ссылку.

Maxwheller

Пользователь
Повідомлення
2,719
Вік
37
Город
Черновцы
Я ставил в седан от БМВ 6-й серии. они такие же как на е46. Я нагемороился так как сидения от купе, а машина седан, там были траблы с ремнями безопасности (пришлось покупать ушки крепления ремней с седановских+ накладки салазок от седана, слава богу все подошло, салазки седан/купе - одинаковы, просто прикрутил в родные места). В компакт от купе не должно возникнуть проблем. Главное пропилить шире, в салазках отверстия под задние болты, и немного спереди - под гайки. И еще - при максимальном придвижении вперед у меня надорвало ковер сбоку - какая то хрень механизма упирается в нее, но это уже зависит от сидения (механика/електро), у меня електро. Сидения удобней любых 36, правда вейдеры могут с ними поспорить, но там цена...

Maxwheller

Пользователь
Повідомлення
2,719
Вік
37
Город
Черновцы
Ах да - напильником надо будет помахать... Там пропил около 1 см.

Maxwheller

Пользователь
Повідомлення
2,719
Вік
37
Город
Черновцы
Будут вопросы - прошу в личку, если что - сделаю фото.

Зверху