• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Сименс бит2 перестал видеть мид.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Случайно локтем нажал несколько раз на клавиатуру телефона,после этого не работает громкая связь и управление с руля,куда копать?Кодировал лсм,не может быть связано?
 
Подскажите параметры для правильной работы,и какой это блок?Смотреть буду ncs expertom.
 
Брр... Что значит смотреть? НЦС это инструмент для кодирования. Что им можно смотреть?
Все танцы начинаются с кодирования по центральному коду, если оборудование было с завода.

Клемму, конечно, уже передергивали и не помогло?
 
Брр... Что значит смотреть? НЦС это инструмент для кодирования. Что им можно смотреть?
Все танцы начинаются с кодирования по центральному коду, если оборудование было с завода.
Вал
Клемму, конечно, уже передергивали и не помогло?
Клемму скинул,ща пойду проверять.Я имею ввиду смотреть нкс буду настройки,может там сбилось что-то?кодировал себе дальний в пол накала,и после перестал телефон видеть мид,может так совпало?.А в самом телефоне не мог я случайно наклацать что-то?Случайно локтем задевал клаву телефона.
 
Или это шлейф лёг на телефон?
 
Спс,скинул клемму,все заработало!!!))))
 
Back
Top