Скидка в Епицентр

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Возможно у кого-то завалялась карточка на скидку в Епицентр? Хотел бы ее поюзать.
Спасибо
 
Last edited:
"Эпицентр" не "Сильпо", там скидки по какой то хитрой системе, и есть они вроде для прорабов всяких (тех у кого мегазакупки).
Пересичному громадяныну её не просто получить, даже после мегаремонта в квартире))

Поправьте если не прав:)
 
"Эпицентр" не "Сильпо", там скидки по какой то хитрой системе, и есть они вроде для прорабов всяких (тех у кого мегазакупки).
Пересичному громадяныну её не просто получить, даже после мегаремонта в квартире))

Поправьте если не прав:)
Да, кажется так и есть, может кто-то построил высотку и карточка теперь бесхозная :)
 
Ну да...оформлено на Кольцевой в Эпицентре(желательно скупляться там-тогда это плюс будет мне,как владельцу карточки)
 
Влад! и какой % , чтож ты молчал вражина? ))))
 
Процент такой как у всех
 
Договорились с Владом
 
чтож ты молчал вражина? ))))
Витек, если че, у меня тоже -10% имеется..;)
 
скидки в Эпицентре на новый год на все... так сьэкономил на джакузи тыщи две с хвостиком гривен.
а эти карточки, там вроде и карточки то самой не нужно, достаточно знать ее номер. и фамилию.
вот только прикол в том что скидки начинаются от закупки 5000 тыщ вроде как ..
на мелочевку вроде как нет никаких скидок ..
терпите до нового года ;)
 
Last edited:
есть они вроде для прорабов всяких (тех у кого мегазакупки).
Прорабы и генподрядчики с хорошими объемами тарятся в других местах
У эпицентра изначально была интересная политика насчет скидок
Как-то лет5 назад попробовал там заиметь скидку
Так они озвучили такую сумму первой закупки, я даже и не понял, на кого они рассчитывают с такими цифрами...
Может, сейчас что-то изменилось в этом плане, не знаю..
 
По своему опыту в эпицентре со скидкой дороже чем в других магазинах.
 
Абсолютно согласен...но на поиски в другом месте надо тратить время и бенз.
Хотя сам как-то купив в Эпике конвекторов и бойлер на 4.5 тыс и познакомившись на след.день с поставщиком Эпицентра по этому делу,сдал и сэкономил 1400 грн на ровном месте.
 
По своему опыту в эпицентре со скидкой дороже чем в других магазинах.

да, цены там нездоровые ;)
на большую сумму только по акции можно брать..
а мелочевку покупать просто удобно так как оно все в одном месте и электрика и сантехника и обои и смеси..
знакомые вуйки-строители говорили, что на Юности типа бодяжат ротбанд, финишную шпаклевку и все такое..
может оно и так.. вполне допускаю...
и доставка в Эпицентра прикольная..
до подьезда и дальше сам е.....сь..
пенсионерчик такой как правило приезжает, дурной на всю голову, думает, если он на 1 этаж выше занесет, то за это 50 долл надо просить.. бизнесмен, то же мне ;)
 
и доставка в Эпицентра прикольная..
до подьезда и дальше сам е.....сь..
Да, это конечно странно - доставка до подъезда. Я как-то купил там 1,5 тыс белого кирпича. Слава богу нашлись люди, которым деньги нужны были :), на 5 этаж занесли, хоть и грузовой лифт - но было очень натужно.
 
я как-то у них дверь входную чуть не купил..Расклады:
1) дороже на 2 тыщи грн. чем у производителя Новый Свит (как я потом узнал и успешно купил у их представителя)
2) доставка в течении дня... че за сервис такой, сиди жди целый день пока привезут
3) доставка под подьезд.. 100 кг дверь..
получи свою дверь под подьез и бегай потом ищи алкашей чтоб занесли..
так у нас в доме их еще нету, дом новый, цепялться с такими предложениями неудобно даже..
Воообщем нашел я представителей Нового Свита этого, на 2 тыщи дешевле, сами привезли, занесли,
демонтировали старую, установили новую все за 500 грн вроде, относительно недорого..
А Эпицентр типа до подьезда.. С кем это так договориться можно, чтоб сидел со мной день под подьездом с целью помочь занести дверь..
 
Last edited:
Эпик это маркет типа DIY(сделай сам)...вот сами и заносите...
Розетка вон мышку к двери не принесет-только к подьезду,а вы тут про 1500 кирпича..)))
 
мне штымп один посудомоечную доставлял с инет магазина..
выхожу а он ее перекатывает по коридору один ..
грит, не тяжелая, однако, и в упаковке типа на повредю..я еще подумал тогда, что хорошо что лифт есть грузовой,
вот если б доставка была нужна на пятый этаж сталинки без лифта ..:biggrin:
так что палка о двух концах
Результативность доставки зависит от исполнителя.. каждый возит как он может ;) не свое же
 
Эпик это маркет типа DIY(сделай сам)...вот сами и заносите...

Была в Германии, заходила в маркеты типа DIY. Продавцов практически нет, а если и есть , то занимаются выкладкой товара а не консультацией. Наш народ любит спросить и переспросить:)
Эпицентр отличается , все ярко,красиво, доступно, а самое главное АССОРТИМЕНТИЩЕ! имею в виду магазин на Берковецкой, кстати он самый большой в мире. В Германии пару вариантов предложат, остальное под заказ.
Т.к. в данный момент занимаюсь ремонтом, регулярно посещаю этот магазин. Впечатляет выбор во всем, особенно смесителей. Захожу вряд, а там огромное кол-во фирм и моделей, часа два выбирала. Взяла все коллекцию , так мне скидку без всяких карточек сделали.
В общем - РЕКОМЕНДУЮ Эпицентр!
 
Бэн, не в обиду, ну уж очень рекламьненько как-то... :)
 
Подниму тему:)
Есть у кого скидка?;)
 
У меня есть карта.
Но если не финдиперсовое, эксклюзивноэпицентровское, то помогу и без Эпицентра. У меня с бывшей работой дружеские отношения,многим на форуме уже помог
 
Ребята у кого есть скидка?
 
не хочу ни кого расстраивать но скидки "по-нашему" - это накинуть 80 % на цену, потом скинуть 30% и выставить на продажу!!!
брал ботинки Катерпилар в прошлом году со скидкой за 1250 грн., сейчас такиеже ботинки с 30 % скидкой стоят 2150грн.
 
сейчас уже епицентр вводит свои карты ждля всех. но цены не сильно радуют.
 
Да, там скидка 1%, и та идет на бонусный счет, а не живыми деньгами
 
Идешь в Эпицентре в отдел комплектации и смело выторговуешь 20-25 процентов скидки. Особенно если сумма хорошая-торгуются до последнего.
 
Якщо шо,можу з -7% допомогти,"безвозмєздно"!
Але я маю бути присутнім,так що за раніше можна домовлятись.
 
Back
Top