Скидка в Спортлайф

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Решает кто-то?
 
Last edited:
Апп...название темы более актуально)
 
На "Сландо Киев", в рубрике "Спорт,отдых" масса тренеров и менеджеров из этой сети продают абонементы.Думаю,решите без проблем.....
 
На "Сландо Киев", в рубрике "Спорт,отдых" масса тренеров и менеджеров из этой сети продают абонементы.Думаю,решите без проблем.....
+100 сам вчера смотрел на эти обьявки
 
фонаревые объявы...цена такая же как на рецепции.
 
Не думаю, что будет успех. Когда я там работала, то выбить скидку не реально. Жадные очень. Только особо приближённые. Даже директор по сетям не смог выбить
 
Подниму темку. Может есть какие-то акции? Кто в курсе? Интересует в башне на Льва Толстого.
 
По итогу абоник был куплен на рецепции
 
Кто ходил/ходит в Спортленд - http://www.sportland-club.ru/?page=299? Цена по сравнению с Спортлайфом на 2 тыс грн дешевле.

Мне периодически смс-ят с респешн-а. У них там бывает тема корпоративной закупки и если не хватает людей они делают рассылки и дают серьезные скидки типа 3200 грн. с бассейном. Если надо могу отписать как только будет очередной смс. Речь о спортлайфе на петровке.
 
Мне периодически смс-ят с респешн-а. У них там бывает тема корпоративной закупки и если не хватает людей они делают рассылки и дают серьезные скидки типа 3200 грн. с бассейном. Если надо могу отписать как только будет очередной смс. Речь о спортлайфе на петровке.
буду благодарен если отпишите. А там сетевые карты? Так как я ищу в башню на Льва Толстого.
 
буду благодарен если отпишите. А там сетевые карты? Так как я ищу в башню на Льва Толстого.
Ок - отпишу.
Насчет сетевых не уверен - уточню. Год-два назад говорили, что по скидкам речь только про Петровку т.к. там собирают группу. Думаю в других филиалах то же самое - если собрать группу 5-10 чел и прикинуться корпоративной конторой - скидки гарантированы.
 
Back
Top