• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Сколько стоит на Баварии диагностика?

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
32
Город
Васильков
Сколько стоит на Баварии диагностика ходовой на е39
 
оно вам точно надо?
Мне тут в Киеве одни надиагностировали безупречную подвеску при двух порванных сайлентах *рукалицо*
Лучше обратитесь к проверенным мастерам по подвеске
 
Лучше обратитесь к проверенным мастерам по подвеске

в том то и дело, что диагносты не шарящие..отговорки общими фразами
 
Сколько стоит на Баварии диагностика ходовой на е39

А позвонить им и спросить не пытались?
 
Если мне склероз не изменяет, в прошлом году это стоило 400 -500 грн. как-то так.
 
Я вчера звонил к официалам, спрашивал цену на развал-схождение, сказали 500 грн.(с диагностикой ходовой) и 360 грн без диагностики)) Только вот мне интересно, поидее в стоимость услуги "развал-схождение" уже должна входить диагностика, а без диагностики и делать эту услугу нельзя! Как-то так...
 
В сентябре делал диагностику ходовой и подвески, 266грн на АВТ Лепсе 4
 
Позвонил специально. Ответ такой " проверка ходовой е39 стоит 6 ав (нормоединиц времени). 1 ав стоит 45 грн. Итого 6*45= 270 грн. "
На выяснение вопроса затрачено ровно 5 минут.
 
Позвонил специально. Ответ такой " проверка ходовой е39 стоит 6 ав (нормоединиц времени). 1 ав стоит 45 грн. Итого 6*45= 270 грн. "
На выяснение вопроса затрачено ровно 5 минут.

Спасиб
 
Позвонил специально. Ответ такой " проверка ходовой е39 стоит 6 ав (нормоединиц времени). 1 ав стоит 45 грн. Итого 6*45= 270 грн. "
На выяснение вопроса затрачено ровно 5 минут.
Еще небольшое уточнение 1AW=45грн. без НДС, поэтому 270*1,2=324грн.
 
А мне ребята на бориспольской е38 смотрят за 50 грн. Уже как 2 года у них обслуживаюсь и все вери гуд. После последнего ремонта ходовой 66 тыс.км. пройдено
Смысл 300-500 грн отдавать за посмотреть?
 
А мне ребята на бориспольской е38 смотрят за 50 грн. Уже как 2 года у них обслуживаюсь и все вери гуд. После последнего ремонта ходовой 66 тыс.км. пройдено
Смысл 300-500 грн отдавать за посмотреть?

да, ломом постукать я и сам могу, а вот почему развал сзади не выставляется, все за 50 грн плечами жмут( И советуют менять все по кругу, пока проблема не решится..
 
диагностика ходовой должна быть для постоянных клиентов бесплатной! ведь логика простая, если клиент постоянный, значит же что клиент будет чиниться на том же сервисе (у того же мастера)
 
ведь логика простая, если клиент постоянный, значит же что клиент будет чиниться на том же сервисе (у того же мастера)
Как раз наоборот. Если диагностика толковая - она дорогая. Если едут на дорогую диагностику, значит "шарашки" занедорого уже пройдены безрезультатно. И, в подавляющем большинстве случаев, происходит так - "вы найдите, что неисправно со 100% гарантией, а поменяем мы в другом месте, так как у вас дорого"
 
почему развал сзади не выставляется
Обратитесь к более квалифицированным мастерам , они точно расскажут ...
 
да, ломом постукать я и сам могу, а вот почему развал сзади не выставляется, все за 50 грн плечами жмут( И советуют менять все по кругу, пока проблема не решится..

В таком случае "Бавария" посоветует поменять машину, они точно вникать не будут во все дырки имхо.
Надо ехать туда где специализируются по БМВ.
 
В таком случае "Бавария" посоветует поменять машину, они точно вникать не будут во все дырки имхо.
Надо ехать туда где специализируются по БМВ.

Поддерживаю. Там чуть что, так сразу съезд "у вас старое авто"))
 
Поддерживаю. Там чуть что, так сразу съезд "у вас старое авто"))

во во))) Знайти б хто конркретно покаже, що замінити, а не все підряд)
 
Знайти б хто конркретно покаже, що замінити, а не все підряд)
Вы готовы комплексно устранить неисправность на моей территории ?
Диагностика > стенд ( развал ) > ремонт > стенд > результат > расчет .
 
Вы готовы комплексно устранить неисправность на моей территории ?
Диагностика > стенд ( развал ) > ремонт > стенд > результат > расчет .

если ответ будет четкий, то да, а если будут предположения либо то либо то а может то, то не согласен
 
Приезжайте , посмотрим . )
 
Back
Top